Ксения Бородина объявила войну «клонам» в интернете

Известная телеведущая Ксения Бородина была очень неприятно удивлена, когда получила сразу несколько писем от своих недовольных поклонников. Позже выяснилось, что от имени звезды в социальных сетях общаются так называемые «клоны».

Действительно, просто фотографиями звезд на аватарках уже не ограничиваются, а идут дальше, прикидываясь самой звездой. При этом такие псевдозвезды общаются с поклонниками, делятся впечатлениями и даже рассказывают новости из жизни. В своем твиттере Бородина написала: «Не первый человек сегодня жалуется на клонов!!! Ребятки, вы что, психи? Зачем выкладывать чужие фото?». Ксюша была очень сильно возмущена такой неприятной ситуацией, а верные поклонники помогли найти  клонов в интернет-просторах.

Больше всего негативных эмоций вызвала девушка, которая поставила на аватарку маленькую дочку Бородиной Марусю.  В своем протесте против клонов телеведущую поддержала жена Гуфа Айза, которая написала в свой микроблог: «Ксю, скажи, тебя даже ВКонтакте нет?! Просто фейки, клоны пишут так, что ты беременна не от Терёхина, и то, что вы расстались».

Ксения Бородина

Спонсор данной статьи компания Интач страхование, которая является частью крупного страхового холдинга RSA Group. Все виды автострахования к вашим услугам: КАСКО, ОСАГО. На сайте есть услуга каско онлайн калькулятор, которая позволяет вам сделать все расчёты,  не выходя из дома. Опытные консультанты всегда помогут и ответят на все ваши вопросы.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ekzorciym:

    Что правда ее нет в контакте? ААААА….у меня знакомая в ее друзьях стоит… 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *