Джонни Депп и Амбер Херд: все-таки роман?

Светские хроникеры упорно настаивают на том, что между Джонни Деппом и Амбер Херд все-таки была интрижка, однако отношения пары быстро сошли на нет.

Иснайдеры настаивают, что 49-летний Депп и 26-летняя Херд встречались несколько месяцев, несмотря на то, что Амбер лесбиянка. «У них на съемках «Ромового дневника» была настоящая химия. Амбер тихо рассталась со своей подругой Тасей, Джонни так же расстался с Ванессой Паради. Джонни и Амбер прекрасно скрывали свой роман. Оба встречались до тех пор, пока не было объявлено о расставании Деппа и Паради».

Однако после того, как в прессе началась шумиха, Амебр Херд решила прекратит отношения с Деппом, потому что ей не нравилось повышенное внимание к своей персоне. «Он считает себя свободомыслящей и независимой, а не какой-то там актриской, которая делает карьеру через постель. Едва пресса начала обсуждать их роман, Амбер заявила Джонни, что ей нужно побыть одной. Фокус в том, что Джонни вообще-то расстался с Ванессой еще в конце прошлого года, так что Амбер не разрушала их брак. — так что она вовсе не так коварная соблазнительница, какой ее рисует пресса».

Кто-нибудь верит в такое? Отказать Джонни Деппу потому, что пресса стала уделять тебе повышенное внимание. Ну-ну. И вернуться к старой подружке. Ну-ну два раза.

Между тем в середине июля Джонни с детьми Джеком и Лили улетел в Ниццу на отдых. Один, без Амбер и ее свободы, хо-хо.

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Да, похоже, что никто Джонни не уводил — просто они с Ванессой разбежались. Что никак не отменяет вероятность съемко-полевого романа. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *