Джонни и Ванесса пытаются помириться?

Шумиха вокруг расставания Джонни Деппа и Ванессы Паради все никак не утихает. Недавно у актера начался перерыв в работе над «Одиноким рейнджером», и он отправился на юг Франции, чтобы повидаться с детьми. Реакция источников и инсайдеров появилась незамедлительно. Они уверяют, что Джонни и Ванесса пытаются помириться. Якобы Депп подарил бывшей подруге антикварную золотую подвеску. На украшении, как говорят, выгравированы слова о том, как Джонни всегда будет любить Паради.

«У них семейный отдых. Они хотят показать детям, что они по-прежнему сильная семья, вне зависимости от того, вместе Джонни и Ванесса или нет. Но факт, что он подарил ей столь трогательный презент, это выглядит, как будто они пытаются дать отношениям второй шанс», — поведал источник. «Джонни хочет быть со своей семьей, он очень семейно-ориентированный человек, его дети значат для него все», — добавил он.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Geisha:

    мужчина должен быть редким уродом, чтобы имея двух детей быть не семейно ориентированным. У нас пока один ребенок, но надо было видеть, какой переворот случился в мозгу у мужа после его рождения.
    Потом он как-то даже говорил, что у мужчины, имеющего детей, в глазах окружающих (тоже самцов, естесно) статус выше, чем у холостяков. вот так-то вот.
    если мужчина порядочный с головой дружит никогда семью на бабу не променяет.
     

  2. Аватар Helen:

    Буду очень рада, если они воссоединятся. Такая чудная пара, и дети у низ чудесные. Ради детей просто обязаны помириться.

  3. Аватар XXX:

    ДА!!! Пусть мирятся! Они самые-самые…пусть у них все будет хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *