Миша Бартон держит марку

У Миши Бартон в прошлом, если помните, были постоянные проблемы с собственным телом: она то толстела так, что впору не узнать, то худела до состояния «кожа да кости». Как сказал пару лет назад кто-то из знакомцев 27-летней актрисы и дизайнера, главная причина была в недовольстве девушки самой собой.

Но, кажется, Мише удалось, наконец, полюбить себя. В последнее время где она ни появится – что в Каннах в прошлом году, что на открытии The Serpentine Gallery в Лондоне в этом июне – везде свежа и хороша!

Позавчера звезда «Луговых собачек» и «Одиноких сердец» побывала на лондонской вечеринке Johnnie Walker Gold Label. Выглядела отлично в длинном платье в стиле ретро, с простым макияжем и прической. А накануне Миша тусила с бывшей подружкой принца Гарри Челси Дэви на открытии клуба 2@8. Для этого мероприятия Миша выбрала короткое платьице и, пожалуй, это она зря: ноги все-таки у нее немножко полноваты для мини. Или?

Миша Бартон

Миша Бартон

Миша Бартон

Миша Бартон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар tanya:

    Угу, мини не очень.. Хотя, если бы было не мохнатое — может, и лучше бы выглядело. Второй образ гораздо удачнее и Миша в нем выглядит спокойнее что ли 🙂

  2. Аватар Nadine:

    На второй фотографии непонятно, что с грудью — одна торчком, другая приплюснута книзу 0_0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *