Шарлиз Терон в ярости из-за поступка Кристен Стюарт

Цирк вокруг измены Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом накаляется. Шарлиз Терон, сыгравшая Королеву в «Белоснежке и охотнике», по слухам, просто в ярости из-за того, что сотворили режиссер фильма и ее напарница.

Шарлиз подружилась с Кристен на съемках, также как и с женой Сандерса Либерти Росс — она, напомним, сыграла мать Белоснежки. И теперь поступок Стюарт поставил актрису в неловкое положение: она дружит с двумя соперницами. Девушка, как мы понимаем, не в восторге от позиции, в которую ее нагнули.

Шарлиз Терон

«Шарлиз близко общается с Либерти, частенько обедала вместе со всей ее семьей — и поверить не может в то, что сделала Кристен, — говорят источники. — Когда ни все снимались в кино, Шарлиз была для Кристен словно старшая сестра, они всегда советовались друг с другом. Шарлиз даже поделилась с новой подругой по поводу ее усыновления и спрашивала у Кристен, не хочет ли она стать крестной матерью для ее сынишки Джексона — вот как они сблизились».

По словам источников, Терон и не догадывалась о том, что происходит между Кристен и Рупертом — и теперь чувствует себя преданной обеими сторонами. «Ей нелегко — на любит либерти и ее детей, и в то же время любит Кристен как сестру», — утверждают они.

Что-то прямо чересчур. Особенно фальшиво звучит история с крестной — с чего бы 36-летняя женщина предлагала такое 22-летней девчонке?

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар marinelzi:

    да, насчет крестной явно перегнули)))

  2. Аватар Мария:

    честно говоря, плеваться хочется. поскорей бы уже выпустили все суиерки и завязали с этим дурдомом

  3. Аватар Рита:

    До премьеры второй части еще почти 4 месяца, еще много всего придумают((((((

  4. Аватар Эста:

    Пикантная ситуация,..Кстати, частенько повторяющаяся  в жизни. Вероятно, Шарлиз останется с подругой, более  близкой ей по духу и мировоззрениям…Интересно,кому же она  отдаст предпочтение? Или…выберет позицию невмешательства ,мудро предоставив право «разруливть» самим  «героям «..

  5. Аватар vas is das:

    ну про крестную может и загнули, но то что они как сестры были — это видно было. 

  6. Аватар сигизмунда:

    Пиар крепчал… люди все еще думают, что в шоубизе все так же, как в реальной жизни.
    А артисты- это не люди, это- лицедеи. У них столько лиц, сколько ролей. Они и сами не знают- где реальность, а где- игра.

  7. Аватар aga:

    Вот-вот. За милионный гонорар чего не сделаешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *