Мужская семья Мэтта Бомера

Мэтт Бомер и его очень мужская семья были пойманы фотографами во время прогулки. Актер прогуливался по Нью-Йорку вместе с партнером Саймоном Холлсом и тремя сыновьями. Напомним, что Бомер официально заявил о своей ориентации лишь в феврале этого года. С тех пор папарацци стали гораздо чаще «находить» Мэтта с семьей, чем когда-либо ранее.

Мэтт Бомер
Мэтт Бомер
Мэтт Бомер
Все семейство
Мэтт Бомер
Мэтт Бомер
Мэтт Бомер
Мэтт Бомер

Читайте также:

24 комментария

  1. Аватар Nabu:

    Эээ… в феврале объявил? То есть до этого он был долго-долго женат и нарожал троих ребятишек? 

  2. Аватар Geisha:

    в таких семьях нет баланса между женским и мужским началом. к примеру, пара — папа-папа живут на почве сексуальных пристрастий и простите… высокой любви. при этом воспитывают трех мальчат.
    мой мальчонок смотрит на наши с мужем взаимоотношения и очень активно проявляет интерес к противоположному полу. А этим-то мальчатам какой брать пример? Типа один папа похлопывает по попе другого?:-))) и это норма. По идее они должны в нежном возрасте точно большую привязанность проявлять к мальчикам же.
     
     

    • Аватар Rita:

      Ну посудите сами: если бы точное копирование родительского поведения аксиома, то откуда в гетеросексуальных семьях беруться маличики-геи или девочки-лесбиянки. В соответствии с официальной статистикой и современными исследованиями долговременные гомосексуальные союзы строятся на тех же принципах, что и гетеросексуальные. Это крепкие семьи, где не отмечено достоверного влияния «сексуальных пристрастий», как Вы говорите. В свою очередь в любых семьях могут быть намного более сильные факторы, влияющие на психическое развитие детей и их социализацию и социоадаптацию, например деспотичное воспитание или пьянство, которые гораздо страшнее чем «похлопывание по попке». Дети даже при воспитании в гомосексуальных союзах имеют массу примеров социального поведения и могут делать выбор. Они видят соседей, ходят в школу, общаются между собой и со старшими, при этом вполне может формироваться заложенное в них природой сексуальное поведение, вне зависимости от его типа. 

  3. Аватар 4udovishe:

    природа все-таки ужасно не справедлива. как можно было таких мужественных мужчин сделать геями??? бедные мы женщины : (

  4. И почему у мужчин-гомосексуалистов только сыновья у всех? 
    Девчонок ещё ни у кого не видела, странно… 

  5. Аватар Пенни:

    Кошмар! Он такой красавчик. Ну почему?..

  6. Аватар Ann:

    Дискриминация какая-то, тайный заговор «Все лучшее — мужчинам!» :))))))   

  7. Аватар Яна:

    Блин, я так расстроена! Такой мужчина…(( Ээх! Получается, что вовремя съемок «50 оттенков» ничего интересного не будет. Т.е. он же будет участвовать в сексуальных сценах и … как? 
    Но если у него есть дети, может он бисексуал? Жалко мне его жену бывшую.  

  8. Аватар мама двух мальчиков:

    не верю в то,что они воспитывают пацанов с мыслью о том,как прекрасны женщины. скорее мне видится ужастик,в котором восхваляются гомоотношения! и вот это не правильно! к тому же почекму они воспитывают только мальчиков и нет ни одной девочки? они может этих детей для себя на старческие утехи «воспитывают»? фу-у-у-у…подумала об этом и затошнило…

  9. Аватар Наталия:

    Я была страшно разочарована узнав что он гей. Это походе на эпидемию.. Гей эпидемию. Скоро и помечтать не о ком будет. Красавец мужчина и гей…. Природа ты не справедлива!!!!!!  конечно он бы идельно подошел на роль Кристиана, если честно его и представляла когда читала книгу.

  10. Аватар Anonim:

    а я вот не поняла,Мэтт раньше был женат и эти мальчики его родные дети??

  11. Аватар steve:

    Не был он никогда жена . а дети от сурогатнои матери

  12. Аватар тори:

    Мэтт хороший актер, думаю что и человек тоже хороший, меня не сильно взволновала информация что он гей, но как же все таки ненормально выглядит «мужская семья», я это поняла лишь увидев их совместные фото…  😕

  13. Аватар without.stereotypes:

    Знаете, я за них искренне рада. Не понимаю, почему столько всегда негативных отзывах. Он не убил никого и ничего не украл, просто живет с тем, кого любят. Немножечко, совсем чуть-чуть обидно, что такие мужчины, ИМЕННО такие — гомосексуалисты, ведь ни одна женщина перед ними не устоит 🙂 Просто очаровательны, оба. Мне, например, больше нравится Метт :)) Ну в общем кроме небольшой обидки, испытываю радость за то, что один человек нашел другого. А на счет мальчик в семье — ну это вообще смешно, господа. Если бы мы могли решать рожать мальчика или девочку — вы могли бы их упрекнуть, но это дети не усыновленные, они от суррогатной матери, так что говорить, что у них ну слишком мужская семья — глупо. По-видимому У-хромосома доминирует по полной 🙂
    В общем, очень милая парочка  😀

  14. Аватар Светлана:

    Прекрасная семья. Красивая.
    младшие, кстати, близнецы, так что извините, господа упрекающие, что это не девочки,- кто уж родился, того и воспитывают.
    А мамочке, с богатым воображением, представляющей себе всякие ужасы, могу сказать — представить себе можно что угодно и как , например, ваш муж — папа двух сыновей растит с похотливыми мыслями. Не нравится? Вот и не надо о других гадости думать. Все проблемы у вас в голове и только там.

  15. Аватар вий:

    Я восхищаюсь открытостью Бомера. В нашем то гомофобном обществе…
    Но да, в этой идилии не хватает женщины. Если бы у них была дочь, то я бы смотрел на это с восторгом ,НО. У них СЫНОВЬЯ! Маленьким мальчикам больше нужна мама чем даже маленьким девочкам. Надеюсь, крестные мамы у них хотябы есть?
    И вообще ,странно видеть геев, воспитывающих детей ,не потому что они не могут их иметь (могут, даже без суррогатной матери), а потому что синоним термина «гей» — беззаботный, яркий, веселый.
    Но люди, конечно, должны видеть геев, такая публичность это разгон стереотипов о геях и их безопасности и даже полезности перед обществом .

  16. Аватар вий:

    я хотел сказать *опасности* исправляюсь)

  17. Аватар вий:

    исправлюсь:

    Но люди, конечно, должны видеть геев, такая публичность это разгон стереотипов о геях и их опасности для общества .

  18. Аватар Катерина:

    Ну дети, то уже не маленькие! Прям старшый большой уже)они же не тупые понимаю, что у них нет мамы, одни папы! Как??! Как могут вырасти дети с нормальной психикой. Я не осуждаю их ориентацию. Но дети, в чем они виноваты то?? Материнское, еще раз повторяю, материнское не отцовское тепло они должны почувствовать(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *