Легкая жизнь Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон сфотографировалась для обложки сентябрьского номера Easy Living. На снимке 27-летняя актриса красуется в платье Prada и сережках от Van Cleef & Arpels. Автором фото стал маэстро Марио Тестино. Кроме того, Скарлетт дала журналу интервью, в котором призналась в любви к Нью-Йорку, поговорила о своем возрасте, обсудила брак и имидж секс-богини.

«Я люблю Нью-Йорк. Он прекрасный и сложный. Такой вдохновляющий. Я могу не ложиться спать там всю ночь, до самого восхода солнца. Я родилась и выросла в Нью-Йорке. Это дом», — заявила Йоханссон. Она также призналась, что чувствует себя старше, чем есть на самом деле. «Я чувствую, как будто прожила уже довольно долго. Вокруг меня всегда были люди более старшего возраста. В детстве, когда я снималась, я постоянно оказывалась самой младшей», — объяснила актриса.

Что касается брака, то Йоханссон сообщила следующее: «Здорово знать, когда вы способны любить кого-то именно в таком плане». «Отношения — это сложно», — добавила она. Наконец, описывая свой имидж, Скарлетт отметила, что «легко объявить актера, которые играл сексуально-заряженных персонажей, секс-символом». По словам Йоханссон, такая характеристика ее не определяет. Девушка надеется, что у нее есть более интересные качества как актрисы.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Nabu:

    Не очень нравится Йохансон чисто внешне, но Тестино — бог фотографии! Изумительно прекрасно и Скарлетт сказочно хороша. Он, помнится, еще одну сильно нелюбимую мной актрису — Энн Хетуэй — превратил в богиню на страницах Вог

  2. Аватар алена:

    страшна прям фу

  3. Аватар ufli:

    Мда, стоит отдать должное фотографу — замарашку и поросенка Йоханссон превратил в симпатичную девушку…
    Не понимаю, как ее вообще снимают, она такая страшная и неприятная на лицо…
    Актрисы должны быть все-таки красивыми прежде всего…

    • Ну, вед это на ваш вкус она страшная и неприятная. Для меня и многих других — красавица. Кому-то и Анжелина Джоли уродина, а кто-то тащится от Вупи Голдберг. Актрисы должны быть разными — и представлять нас с вами, разных людей со всего света. Ибо в кино они рассказывают про жизнь какбе.

  4. Аватар kroll:

    злые телки, это ведь не вас снимат тестино и хотят мужики по всему миру!

  5. Аватар Пенни:

    Не стоит друг друга оскорблять, но и мнение высказывать нужно коректнее. Я её не считаю красивой, но она мне кажется милой.

  6. Аватар Talula:

    Да просто речь о том, что фотограф — талант! Вы гляньте на ее папарацци-фото, и пусть мужики подпишутся под тем, что хотят ее пузатенькое тельце!

  7. Аватар elka:

    Скарлетт исключительно красива — причем нестандартно, и камеры ее очень любят. Но конкретно эти фотографии мне не нравятся, хотя автор и Тестино ((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *