Анжелика Агурбаш устала терпеть

Как вы знаете, месяц назад стало известно о том, что известная певица Анжелика Агурбаш разводится с мужем Николаем. Сначала некоторые СМИ восприняли это известие как пиар-ход, затем в прессе стали появляться ссобщения, что экс-супруг хочет отобрать у исполнительницы сына Анастаса. Приводились пункты из брачного договора пары, согласно которому Анжелике из нажитого за 11-лет брака доставались лишь драгоценности. Потом стали писать, что Николай, будто бы, ищет примирения с Анжеликой (тут разговоры о пиаре возникли вновь)…

Наконец, Анжелика решила расставить точки над «i» и дала прессе откровенное интервью. Что же она сказала?

«Правда лишь в том, что наши отношения с Николаем стали настолько сложными, что скрыть это было невозможно. К счастью, Анастас живет со мной», – Говорит Анжелика, комментируя слухи о том, что они с Николаем якобы помирились.

Певица рассказала, что обитает сейчас в квартире в Крылатском, где прописана. Уход от мужа дался ей нелегко:

«Так сложно решиться уйти от мужа, когда у тебя трое детей. Детей, которые привыкли к хорошим школам, хорошему отдыху… К тому же не одним днем все разрушалось. В этом браке было много хорошего, но последние два года процент отрицательного зашкаливал и я терпела только ради младшего сына. Терпела-терпела, а потом поняла, что могу погибнуть».

Анжелика признала, что Николай действительно ее любил, на руках носил, но все было не так гладко:

«Если любишь человека, ты никогда в жизни не сможешь его обидеть, унизить. Никогда! Скажу лишь одно: я не рождена, чтобы меня оскорбляли и унижали. Я с 13 лет зарабатываю и до этого «благополучного» замужества сама себя обеспечивала. Для меня услышать «я кормлю тебя и твоих детей» – смерти подобно».

К тому же у Анжелики не сложились взаимоотношения с детьми мужа от первого брака:

«Недоброжелателей было очень много. Зависти, злости, негатива по отношению ко мне. Брак стал разрушаться. С человеком что-то стало происходить, не совместимое с реальной жизнью. Меня начали учить, как ходить, как петь, что говорить… Я перестала чувствовать себя в этом браке женой и любимой женщиной. Понимаю, что, может, человек и не со зла это все делал, просто ему хотелось меня переделать, перекрутить под себя. И все же злости нет, я ему даже благодарна – я стала сильной».

«Первой кольцо сняла я. — Продолжает Агурбаш. — Это случилось 2 мая. Мы в очередной раз выясняли отношения, и я поняла: надо что-то делать, или умру, сердце не выдержит. Решение пришло в одно мгновение: взгляд упал на обручальное кольцо, которое я не снимала 11 лет. А тут я его сняла и отдала Николаю со словами: «Я больше не могу быть твоей женой». Развернулась и ушла».

По словам певицы, супруг пытался ее вернуть, всем говорил, как ее любит и ценит:

«Но… 23 июня мне поступил звонок из суда в Крылатском. Мне сказали, что Николай Агурбаш просит развода и на 25 июня назначено уже третье слушание. Третье! Я понятия не имела, что он подал на развод и уже прошло два слушания… Ведь по закону – не являешься на два слушания, не приходишь на третье – просто разводят, и все. Повестки мне присылали на адрес прописки – в Крылатское. Но ведь Николай прекрасно знал, что тогда я там не жила. Получается, слушания прошли втайне от меня, чтоб нас поскорее развели!»

Мало того, по брачному договору, пункты которого буквально «гуляют» по Интернету, певице ничего не остается:

«Все было сделано, чтобы оставить меня на улице ни с чем. Мне было сказано: единственное, на что могу рассчитывать, – на двухкомнатную квартиру в Королеве, в которой жила наша домработница. Больше ни на что. Мне сказали, что меня ждут еще два иска: он хочет забрать фамилию, и чтобы ребенок жил с ним».

Анжелика заявила, что готова сменить фамилию:

«Мне звонили юристы Николая, сказали, что я не могу пользоваться фамилией, что должна отдать документы на мой персональный сайт. «Агурбаш» – это бренд «Мортаделя«. Забывают, видимо, что пока это и моя фамилия по законам Российской Федерации. Другое дело – захочу ли я ее носить после расторжения брака. Искренне – не хочу».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Geisha:

    ну и правильно.

  2. Аватар ufli:

    Все браки, заключенные исключительно ради наживы, тем и заканчиваются…
    А она похоже и выходила ради денег, ее фраза, что дети, мол, привыкли к хорошему отдыху и школам это подтверждает. Она сокрушается не по поводу потери друга, любовника, а именно по поводу потери комфорта…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *