«Братья Гримм» задолжали 1,5 млн рублей

Музыканты-близнецы Борис и Константин Бурдаевы, работавшие ранее как группа «Братья Гримм», попали в финансовый скандал. Российская компания Famous Management Group (FMG), занимающаяся управлением репутации, PR и рекламой, подает в суд на группу, так как Константин Бурдаев задолжал организации более 1,5 миллиона рублей и категорически отказывается вернуть сумму.

«Братья Гримм» распались в 2009 году. Однако деятельность лейбла «Братья Грим» снова возобновилась, но лишь в лице одного артиста – Константина. Средства для возрождения выделила ему как раз компания FMG. За время совместного сотрудничества было организовано множество успешных проектов. FMG принимала активное участие в продвижении группы: работала над видеоклипом на песню «Лаос», помогала в записи студийного альбома и провела ряд пиар-кампаний от презентаций до фотосессий — и все это за счет средств организации, которые по договору Константин Бурдаев и его жена Леся Криг, являвшаяся на тот момент тур-менеджером группы, должны были вернуть.

Однако спустя год Леся умерла от передозировки наркотиков. Обещания выплатить сумму повисли в воздухе. Убитый горем супруг и солист группы Константин оттягивал сроки возврата денег, а после и вовсе отказался от долга, заявив, что группа ничего не должна компании.

«Знаете, я вообще не хочу даже об этом говорить! – прокомментировал ситуацию Life Showbiz 31-летний музыкант. – Пускай делают, что хотят, мне абсолютно все равно!»

«В настоящий момент ведутся переговоры о партнерстве c важным клиентом, в связи с этим в наших интересах как можно быстрее решить существующую проблему, – рассказала Life Showbiz представитель компании Анна Имерлин. – Мы намерены вернуть долг и восстановить финансовый ущерб компании, поэтому исковое заявление на имя Константина Бурдаева уже готово».

 

Братья Гримм

Данная статья опубликована при финансовой поддержке компании Памятъ, которая занимается изготовлением и установкой надгробных памятников. Компания предлагает: элитные надгробия, надгробные памятники из гранита, из мрамора, граверные работы. Некоторые надгробные памятники выглядят, как произведения искусства. Благодаря им можно выразить свое уважение и почтение к похороненному человеку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *