Звездная невеста: Как Бритни Спирс готовится к свадьбе

Свадьба поп-принцессы Бритни Спирс и Джейсона Травика намечена на декабрь этого года. Состоится ли она, будем судить по факту, ведь пара должна была пожениться еще раньше, но почему-то церемонию все откладывали. Сейчас же счастливая Брит во всю готовится к радостному событию, желая предстать во всей красе и удивить гостей своим внешним видом.

Бритни уже давно старается привести себя в форму. Во время своего грандиозного гастрольного тура «Femme Fatale» певица еще не могла похвастаться стройным телом, но вот после жесткой критики в свой адрес Спирс начала упорно и стремительно худеть.

Секрет звезды очень прост – правильное здоровое питание и спорт. Бритни не стала пользоваться популярными диетами, а сразу обратилась к специалистам, которые создали ей индивидуальную систему питания.  Теперь сразу несколько именитых поваров готовят для певицы только полезные блюда. Еще Спирс занимается пилатесом, делает массаж и регулярно посещает косметолога. Самой любимой процедурой девушки являются ванны с минеральной водой  и лепестками роз. Стоит сказать, что все это  обходится Бритни более чем в  $100 тыс.

Как заметили фанаты певицы, подготовка к свадьбе отнимает много времени и финансов. Хоть звезда и не бедствует, но неизвестно сколько вложений потребует сама церемония бракосочетания. И поэтому заботливые поклонники предлагают Бритни испытать удачу в игровых автоматах онлайн. А вдруг джекпот ждёт именно её.

Бритни Спирс

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар бесплатные игровые автоматы:

    обожаю Бритни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *