Роберт Паттинсон не хочет продавать свою личную жизнь

В США продолжается промо-тур «Космополиса» и продолжаются официальные появления Роберта Паттинсона на публике. На этот раз «сумеречный» актер побывал в программе «Доброе утро, Америка». Все, кто надеялся услышать тираду Роба о его разбитом сердце и обо всей истории с Кристен Стюарт, ушли ни с чем. «Я никогда не интересовался продажей собственной личной жизни», — заявил Паттинсон. Тем не менее, он признал, что появление на телевидении делает его целью для личных вопросов.

«Есть ли хоть какой-нибудь способ привыкнуть к этому?» — спросил Роберта ведущий, указывая на кричащих фанатов. «Если вы начнете к такому привыкать, это будет значить, что вы сходите с ума», — ответил актер. «Это мило. Это похоже на самое сумасшедшее катание на аттракционе в развлекательном парке. Но очевидно, что бывает нужна передышка», — добавил он. «Кажется, что дела у вас идут хорошо», — сказал Паттинсону ведущий. «Да, да», — ответил Роберт. В общем, дело ясное, что дело темное))

Роберт Паттинсон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Нана:

    Кстати, он сильно похудел. Или так кажется?

  2. Его на каждом шоу осторожненько спрашивают: с тобой всё в порядке? Чего они ждут, внезапных откровений 🙄 ? Или суицида боятся 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *