Сергей Лазарев встречался с брюнеткой

А Сергей Лазарев оказался шустрым. В своем плотном графике артист находит  немного времени, чтобы потихоньку флиртовать на стороне.

У Сергея бешеный ритм жизни – концерты, съемки, реклама, светские мероприятия, а летом так вообще ведение популярного конкурса исполнителей «Новая волна». Вместе с Лерой Лазарев вел «взрослую» версию «Волны», а после согласился быть членом жюри вместе с Ани Лорак на «детской».

Артист не успел перевести дух, как тут же из Крыма отправился в Киев, где вместе с сестрами Завальскими он открыл новый сезон популярного телевизионного шоу «Майданс». Кажется, что у Сергея нет времени даже для обычного сна, но нет, певец успел даже поразвлекаться в компании с незнакомой брюнеткой.

Поклонники пары могут не беспокоится. Сережа Лере не изменял, а встреча была очень даже деловой. Несколько часов с красивой девушкой Лазарев провел ради новой рекламы бренда одежды TomFarr. Сюжет довольно банален: агент Лазарев на крутом автомобиле едет спасать бедную девушку Летицию, которую захватили злодеи. А в конце хэппи-энд, конечно.

Сергей Лазарев

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *