Наташа Могилевская в интересном положении

Очень похоже, что в скором времени популярная исполнительница Наталья Могилевская станет матерью. 18 августа  зрители увидели первый эфир телевизионного шоу на телеканале «Интер» «Майданс 2». В качестве члена жюри предстала Наташа Могилевская.

Известная певица появилась на сцене в совершенно необычном для себя образе – брючный костюм, стилизованный под форму ВМФ. При этом заметно было, что пиджак был слегка великоват Наташе, а может таким образом звезда решила спрятать свой округлившейся животик.

Формы Могилевской округлились точно. Это было хорошо заметно, когда девушка пританцовывала во время выступлений команд. Очень похоже, что Наталья ждет ребенка. В скором времени об этом можно будет узнать точно, ведь прятать до бесконечности живот просто невозможно. Нам остаётся только догадываться на счёт положения певицы, но если беременность всё-таки есть — то мы искренне рады за Наталью, ведь всем известно, что дети — смысл жизни человека.

Хоть наряд Могилевской и был несколько странноват, но все же особую пикантность ему добавляло глубокое декольте и полупрозрачная кофточка, которая постоянно сползала с груди Натальи. Если бы не постоянная бдительность певицы, первый эфир программы был бы очень горячим.

Наталья Могилевская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *