Елена Кондулайнен сломала руку на детском фестивале

Неприятный инцидент произошел с Еленой Кондулайнен на фестивале детского кино «Алые паруса» в Болгарии. В рамках мероприятия проводился футбольный матч. Актриса, одетая в вечернее платье, решила подать мяч игравшим подросткам, но не рассчитала силы. В результате Елена упала и сломала руку. Более того, приехавшие медики не смогли оказать Кондулайнен качественную помощь. Они настолько неудачно накладывали гипс, что артистка пережила болевой шок и чуть не лишилась сознания.

Елена Кондулайнен

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Geisha:

    кароче, с этой дамой у меня связаны кое-какие детские воспоминания. Кто-то подсунул нам обрывки журнала про кино (что-то было завернуто в них). Это начало 90-ых.  Значит, там эта звязда красовалась в голом виде. Сидела на табуретке и держала перед собой кусок какой-то кухонной занавески, типа она так прикрылась. И бахвалилась, мол, я в Союза первая голышом снялася.
    Помню, что я все пялилась на картинку и силилась там что-то увидеть ЭТАКОЕ, но ничего кроме страшненькой тетки с желтыми реденькими волосами и сносными тогда еще титьками не виделось.

  2. Аватар Aelina:

    Очень познавательно 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *