Аарон Тейлор-Джонсон для Bullet

Аарон Джонсон, который после женитьбы на Сэм Тейлор-Вуд стал Аароном Тейлором-Джонсоном, появился в журнале Bullet в качестве грядущего графа Вронского. Напомним, актер сыграл этого персонажа в экранизации «Анны Карениной» Джо Райта, которую мы с нетерпением ждем из болезненного интереса.

22-летний красавец признался, что ему на самом деле некомфортно играть соблазнителей и возлюбленных. «Все это не должно быть из-за внешности. «Я предпочитаю не выглядеть гламурно и лощено, по мне это просто вульгарщина».

О своих чувствах и о влюбленности Аарон говорит, что в этом вопросе он абсолютно бесстрашен. «Мне кажется, у меня здесь есть вызывающая дерзость. Когда я уверен, что что-то правильно — то иду до конца». Понятно, что речь идет о его браке с Сэм, которая старше актера более чем на 20 лет. До их отношений, по словам Аарона, он старался брать от жизни все. «Я был оппортунистом, мне пришлось таким быть. Эгоистичные, амбициозные — вот каковы артисты, вот какими им приходится быть. Но меня это достало, я не был из-за этого счастлив. Это очень одинокий бизнес, в котором ты быстро сгораешь».

Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон Тейлор-Джонсон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *