Яна Рудковская собралась рожать в Петербурге

Яна Рудковская готовится к родам первого ребенка от мужа Евгения Плющенко. Фигурист рассказал, что они уже придумали имя для малыша и запланировали, где пройдут роды.

«Маленький Плющенок! Назовем его Сашей!» – заявил Евгений. Рудковская же рассказала, что планирует рожать не за границей, что нынче модно среди знаменитостей, а в Санкт-Петербурге. «Сейчас наблюдаюсь у питерских врачей, поэтому не исключаю, что роды пройдут в северной столице. Мы уже затеяли ремонт в нашей питерской квартире. Но заранее ничего не будем покупать для малыша. Вот когда родится сын, тогда наш папа с огромным списком пойдет штурмовать детские магазины», – сообщила продюсер.

Напомним, для Яны это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко – второй ребенок (и тоже мальчик). О том, что Яна и Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что долгожданный малыш должен появиться на свет в новогодние праздники. Это символично, потому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является днем рождения матери Яны.

Яна Рудковская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *