Агния Дитковските и Алексей Чадов поженились

Алексей Чадов и Агния Дитковските все-таки сделали это. В минувшую пятницу пара по-тихому расписалась в одном из московских ЗАГСов и отметила это событие в семейном кругу в одном из ресторанов. Большой же праздник по поводу свадьбы ожидается в скором времени в Подмосковье.

Для грядущего торжества Чадов и Дитковските арендовали ресторан на территории элитного загородного клуба. Молодожены позаботились о том, чтобы детали церемонии остались за высоким забором комплекса, но журналисты раскопали некоторые подробности.

«Молодожены заселятся в один из наших вип-коттеджей за сутки до самого праздника. Свадьбу сыграют традиционную, будет даже выкуп невесты», — рассказали Life Showbiz организаторы мероприятия.

Алексей Чадов

После театрализованной части гости и виновники торжества переместятся за столы, которые будут накрыты под огромным шатром. «Леша и Агния лично приезжали согласовывать с нами меню. Приглашенным будут предложены три вида горячего: мраморная говядина, копченая грудка дикого гуся с луковым мармеладом или филе лосося, маринованное в домашнем соусе «Терияки» с соте, — рассказывает администратор заведения Леонид. — Из напитков они выбрали изысканные сорта испанских и французских вин».

Напомним, Агния и Алексей познакомились на съемках фильма «Жара». Тогда ной актрисе, дочке Татьяны Лютаевой, исполнилось лишь 17 лет. Их роман стремительно развивался, влюбленные стали жить вместе и даже задумывались о ребенке. Гражданский брак продлился три года, но оказалось, что артисты попросту не готовы к семейной жизни. Да и измены Алексея не могли не испортить отношений. Во время поездки в США его застали в объятиях украинской певицы Мики Ньютон. Однако прошло время, и на съемках фильма «Вий: Возвращение» чувства Алексея и Агнии вспыхнули с новой силой — да такой, что дело дошло до свадьбы.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар mata:

    поздравляю!!!! хотя Чадов мне отвратителен! Надеюсь он себя жалеть не будет для счастья Агнии!!!

  2. Аватар ufli:

    Рада за них, хоть не особо люблю Чадова.
    Но помню, как в Караване историй Агния выражала надежду, что он всн-таки созреет для брака.
    Вот опять же всё у них упиралось в то, что Чадов не делал ей предложение. Еще одно подтверждение, что заключение брака очень важно, особенно для женщины)

  3. Аватар ameli:

    ну наконец-то!молодцы! очень нра эта пара) счастья им!!!!

  4. Аватар ameli:

    ну наконец-то! молодцы! оч нра эта пара! счастья им на долгие годы!!!!!!!

  5. Аватар aga:

    Интересно, сколько продлится это брак?

  6. Аватар Fialka:

    Наверное, в зависимости от того сколько измен выдержит их брак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *