Свадебные фото Алексея Чадова и Агнии Дитковските

В минувшую пятницу, мы знаем, Алексей Чадов и Агния Дитковските стали мужем и женой. Влюбленные расписались в ЗАГСе, а вот пышную вечеринку для гостей устроили позже в элитном загородном клубе.

Поздравить молодоженов прибыло около пятидесяти гостей, среди которых были мама невесты актриса Татьяна Лютаева, коллега Чадова по съемочной площадке фильма «Любовь в большом городе» Игорь Жижикин, бывшая девушка Павла Воли модельер Марика с супругом, участница шоу «Comedy Woman» Екатерина Баранова и лидер группы «Любе» Николай Расторгуев. Поздравить Алексея и Агнию лично не смог только брат жениха Андрей Чадов — он был занят на съемках.

К сожалению, фотографии нам пришлось удалить фотографии, но прочитать как все было вы имеете полное право.

Комплекс, в котором новобрачные решили отпраздновать свадьбу, помимо всего прочего, включает в себя теннисные корты, баскетбольные площадки, велосипедные и даже лыжные трассы, но виновникам торжества и их гостям было совсем не до активного отдыха. Под тенью огромного шатра, выстроенного специально по заказу организаторов вечеринки, для них были накрыты шикарные столы с изысканными закусками и алкогольными напитками на любой вкус.

«Меню согласовывали с заказчиками лично. Они выбрали несколько видов горячего, а на десерт четырехярусный торт, украшенный фигурками жениха и невесты, — рассказали Life Showbiz сотрудники ресторана, обслуживавшие застолье. — Несмотря на звездный статус виновников торжества, все было предельно скромно». К конце вечера из всех напитков гости предпочитали водку — даже невеста перешла на нее.

Оформление праздничного шатра было необычным: вход в зал был украшен свежим сеном и зелеными яблоками, а в зале глаз гостей радовали композиции из белых цветов и фотографии Алексея и Агнии, развешанные по стенам. Для приглашенных устроили необычные конкурсы — например, хомячьи бега. Тот, чья зверушка к финишу пришла первой, получал приз в размере 8 тысяч рублей.

Жених и невеста на празднике обменялись видеопризнаниями в любви. Ролик Агнии сопровождался строками: «Наконец-то я нашла тебя и мне хочется убежать с тобой на край света, писать стихи и говорить о моих чувствах». Леша же выразил все свое счастье лишь одной фразой: «А знаешь, я так люблю тебя, Агнюша».

Был и выкуп невесты, и ретро-танцы для родителей, и зажигательные пляски для молодежи. Агния и Алексей самостоятельно подобрали плейлист для торжества, чтобы после съеденных на банкете блюд и многочисленных тостов в честь новобрачных можно было хорошенько оторваться на танцполе. Гости с удовольствием отплясывали под нашумевшие хиты Земфиры, Ивана Дорна и других популярных исполнителей. И, конечно же, королевой танца стала невеста. Несмотря на объемное и длинное платье Дитковските показала класс всем гостям и зажигала до упора.

«Я сбежавшая невеста! Я сбежавшая невеста!» — радостно кричала новоиспеченная супруга, дурачась и бегая вокруг гостей.

Главный сюрприз для публики в том, что пока неизвестно, взяла ли Агния фамилию мужа, или осталась при девичьей. Пока что остается неизвестным с какой фамилией отныне мы сможем наблюдать имя девушки в титрах фильмов.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар mata:

    Чадов зализался в лучших ганстерских традициях))) да еще бриллиант этот в его ухе))))))

  2. Аватар VarVar:

    Агния конечно очень красивая девушка!

  3. Аватар Оля-ля:

    Как хорошо, когда люди счастливы вместе!!!))))) Рада искренне за такие пары))) Рожайте теперь чадиков маленьких)))

  4. Аватар Мария:

    Фу, какой Чадов зализанный и противный( А такие надежды помнится подавал! В фильме «Война» он был хорош)

  5. Аватар kris:

    мне кажется, сбылась мечта Агнии!) и это чудесно 😀

  6. Аватар aga:

    Вобщем, водкапьянкатамада. Действительно, скромные запросы.

  7. Аватар R:

    Avtor svadebnogo platya — litovsky modelier Juozas Statkevicius

  8. Аватар jurgita:

    😛 Sveikinu Agnyte !!!!!!!!!!! Pozdrovliaju Agne !!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *