Светлана Пермякова родила по дружбе

Светлана Пермякова откровенно рассказала о том, что никогда не выйдет замуж за отца своей дочери Варвары. Дело в том, что звезда «Интернов» родила ребенка… по дружбе.

Напомним, Пермякова родила дочь 24 июля, но имя отца девочки старалась не рассекречивать. Однако через какое-то время актриса призналась, что забеременела от своего директора, 21-летний Максима Скрябина, который младше ее на 19 лет. Такой мезальянс вызвал бурю эмоций среди публики, и Светлана в недавнем интервью призналась, что понимает всю критику.

«Что я, сама, что ли, не понимаю, что такое 20-летняя разница?! Ничего нормального тут, конечно, нет», — комментирует Светлана.

Светлана Пермякова

Актриса призналась, что стала мечтать о ребенка с 25 лет, но родить у нее не получалось. С Максимом Скрябиным Светлана познакомилась через тогдашнего своего мужа Евгения Бодрова. «Он представился ему продюсером. Пообещал помочь с работой. Сначала я на этого парня внимания не обращала… Но постепенно Макс стал входить в мою жизнь как необходимый, очень близкий человек. Ведь подготовкой к свадьбе с Женей мы занимались вдвоем с Максом! Женя-то дома сидел… Вдвоем ходили узнавать, как подавать заявление, с кафе договаривались, костюм для жениха выбирали. К хорошему быстро привыкаешь, — вот я и привыкла, что на все случаи жизни у меня есть Макс», — рассказала Пермякова.

Все это время Светлана не переставала мечтать о ребенке. «И вот в один прекрасный день я набралась храбрости и сказала: «Макс, я хочу ребенка. От тебя». Если честно, до этого я уже готова была идти на Красную площадь с табличкой: «Здрасьте, я Света из Перми, артистка. Хочу ребенка!» Что скрывать, в тот момент я уже относилась к Максу не как к товарищу. Однако он сразу предупредил, что наша с ним история — это не лав-стори. Я понимаю, что он никогда не женится на мне. Но он хороший друг, настоящий, преданный. А разве друзья не должны помогать друг другу? В конце концов Максим решился. Он хотел дать своему ребенку то, что ему не дал его собственный отец, ушедший из семьи», — призналась актриса.

Светлана Пермякова

По словам Светланы, Скрябин оказался прекрасным отцом: «За первый месяц Вариной жизни Макс проявил себя как совершенно сумасшедший отец — заботливый, любящий. Да и ко мне он относится очень тепло. Нам хорошо, спокойно и уютно жить втроем. И все-таки всерьез я на Макса не рассчитываю. Суровая правда жизни состоит в том, что это сейчас мне 40, а ему — 21, а вот когда ему будет 40 лет, мне стукнут все 60! Он серьезно подумывает о том, чтобы, окончив институт (Макс учится на режиссера), поехать работать в Европу. Я не имею права его удерживать. Пусть едет, пусть строит свою жизнь».

Между тем артистка не исключает для себя возможности еще выйти замуж: «Кто знает, может быть, я еще выйду замуж. Варя — смысл нашего с Максом союза. Уверена, даже если он не будет жить с нами, все равно останется для дочери лучшим отцом и другом. Как и для меня. Я теперь знаю, что рожать можно не только по любви, но и по дружбе. Держу на руках Варю, вдыхаю ее сладкий запах, ощущаю тепло маленького тельца — и моя душа наполняется светом и радостью. Может быть, кто-то считает, что я поступила неправильно, аморально. Может быть, но у меня, как и у всех людей, — единственная жизнь. И я могу в этой жизни быть счастливой».

Светлана Пермякова

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар mata:

    ну дела……..
    я хочу ребенка и все тут!!! а ведь ребенок тоже человек…..что потом ему говорить?) родила от друга младшего, извини поэтому твой папа с нами не живет……
    вот надо головой думать! я не осуждаю……я всего лишь наблюдатель….
    Хотя выглядит Елена великолепно!!!!!

    • Аватар letti:

      вообще-то  она  Светлана…    и  это  ее личное  дело как  и  от  кого рожать.. а нашей публике  что  не расскажи,   всё   не  по нам…  только  мы  сами  правы,  и  больше  правды  никакой  не может  быть, а  жизнь  — она  разноцветная    😉

    • Аватар kris:

      а когда прожив три-пять-семь лет из семьи уходит муж и папа — нормальная по вашему ситуация???! считаю, она поступила правильно… всё без обмана, ложных иллюзий и неоправданных надежд! Светлане и Варваре счастья и здоровья!

  2. Аватар Оля-ля:

    Фотки отличные)
    А вот по поводу ситуации — у каждого свой взгляд конеш, но есть некие общепринятые в обществе модели поведения, по которым все и пытаются оценивать происходящее… Неравным браком никого правда уже не удивишь… У Светы адекватный подход — не питает иллюзий. Такая мама дасть ребенку внимание и отца, и матери и всех родственников вместе взятых, да и сам отец ведь не отказывается от малышки.. Будет общаться и помогать в воспитании. 

  3. Аватар mata:

    Светлана, конечно Светлана!))))
    извиняюсь!
    её личное дело, есесенно….да и жизнь, разноцветная у всех свои нормы и правды, согласна.
    Просто мое глубокое убеждание в том, что женщине нужен мужчина и наоборот……ребеноку же отца никто не заменит, поверьте))) Ребенок рождается и уходит, создавая свою семью……женщина остается одна…..
     

  4. Аватар Ann:

    Счастья им всем: ребенку, которому подарили жизнь и родителям, каждый из которых этого достоен (а может и вместе? кто знает…)  

  5. Аватар Катерина:

    А вот я её очень даже поддерживаю! На моём опыте со стороны ребёнка могу с уверенностью сказать, что я бы восприняла это гораздо лучше, чем то, как получилось у меня самой (и у большинства людей на земле). Мои мама и папа очень любили друг друга, даже наверное слишком, потому что когда они поругались, то всерьёз и надолго, причём моего горячо любимого отца не видно не слышно. А вот если бы они допустим «родили мне в дружбе», то я почти уверена, что отец, даже при очень сильной ссоре, не оставил бы меня…да и мне было бы думаю легче перенести новость, что мои мама и папа всегда были просто друзьями, чем новость о том, что они разводятся и больше наверное никогда даже не посмотрят в сторону друг друга и порой даже в мою. 🙁

  6. Аватар Nadin:

    Молодец, Светлана. Поддерживаю полностью, родить ребенко это самое большое счастье на замле.

  7. Аватар Веста:

    Какая же Светлана хорошенькая на этих фотографиях, прямо прелесть. Здоровья им с дочкой, удачи, любви и гармонии! Ведь если счастлива мама, то счастлив и ребенок. А все остальное… я думаю при гармонично-оптимистичном настрое Светланы подобное к ней и притянется.  🙂

  8. Аватар Nati:

    Светлана в фотошопе вся… А ребенка родила молодец

  9. Аватар Uma:

    я не знаю эту актрису, но очень практичная женщина… молодец она… трезвый взгляд на ситуацию и жизнь в целом… никаких иллюзий и не вешает нам лапшу о любви, браке и т.п.

  10. Аватар marusja:

    По-моему, трезвый очень подход к жизни, ну, не удалось родить от мужа, неужели она не может поэтому иметь ребёнка. И неизвестно ещё в какой ситуации ребёнок будет более счастлив. Когда родители изначально строят отношения на прагматике и не ненавидят друг друга, так как не было предательства, всё честно. Или в разведённых семьях, когда родители поливают друг друга грязью, а папаши зачастую алиментами только отделываются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *