Гвинет Пэлтроу переезжает в Лос-Анжелес

Гвинет Пэлтроу вместе с мужем Крисом Мартином и детьми надумала перебраться в Лос-Анжелес. До сих пор семейство проживало в Великобритании, на родине Криса, но Гвинет — американка, а, кроме того, голливудская звезда. В Лос-Анжелесе у нее работа, да и мама — актриса Блайт Деннер — живет там же.

Гвинет приходилось постоянно летать через океан, и это ее порядком утомило. Потому-то супруги решили переехать в Лос-Анжелес хотя бы на время и уже, как говорят, присмотрели себе домик в Брентвуде стоимостью 10.45 миллионов долларов.

Вот что рассказал RadarOnline анонимный источник: «Крис и Гвинет давно уже думали о переезде в Лос-Анжелес. Гвинет проводит много времени, перемещаясь между Великобританием и Штатами, и она от этого устала. Они решили купить дом в Брентвуде в качестве полу-постоянной базы. Гвинет проводит много времени вдали от своей мамы. Сейчас, когда Блайт стареет, Гвинет хочется быть рядом. Крис это понимает и хочет попробовать пожить в Лос-Анжелесе. Город ему нравится».

Супруги подумали и о детях — восьмилетней Эппл и шестилетнем Мозесе, побывав в нескольких местных школах. Как сообщают сплетники, они ищут частное заведение, где их отпрыски могли бы получить достойное образование.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ольга:

    мне одной Гвинет кажется ужасно худой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *