Линдсей Лохан обвиняют в вандализме

Казалось бы, в какой еще скандал может угодить Линдсей Лохан? А вот в какой — девушку обвинили в том, что она разнесла трейлер легендарной Элизабет Тейлор. Именно эту гримерную использовала великая актриса во время работы над «Клеопатрой» 1963 года. Телеканал Lifetime арендовал кинораритет для съемок сериала «Лиз и Дик», где, как мы помним, ЛиЛо играет главную роль — собственно, Тейлор.

Нынешняя хозяйка гримерной Энджел Элджер приобрела трейлер в июне за 50 тысяч долларов и почти сразу же сдала его кинематографистам. Каков был ужас владелицы, когда она получила гримерную обратно — по словам Элджер, состояние трейлера просто плачевное. Там валяются окурки, разбитые стаканы и тарелки, а несколько артефактов и вовсе пропали, в том числе старинное кресло-качалка Элизабет и ее французский телефон. Общий ущерб, заявляет Энджел, составляет 100 тыс. долларов.

Никаких доказательств вины Лохан у хозяйки трейлера нет, однако она уверена, что погром учинила именно Линдсей, ведь у актрисы и ее окружения был неограниченный доступ в гримерную. С учетом репутации ЛиЛо позицию Элджер можно понять. Пресс-секретарь Лохан отрицает все обвинения и называет ситуацию абсурдной.

В этом трейлере когда-то отдыхала от съемок сама Лиз
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Самая чудовищная фотография погрома
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
А так все выглядело до
Линдсей Лохан
Энджел еще не знала, что ее ждет. По слухам, она потратила на трейлер кумира все свои сбережения
Линдсей Лохан

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Geisha:

    Эту овцу в чем только не обвиняют :-)))

  2. Аватар Ann:

    Существуют контракты, страховки и суды.

  3. Аватар aga:

    Конечно, Линдсей заплатит. Так или иначе. 

  4. Аватар Лили:

    народ обьясните мне, с какого х она вообще звезда эта Лохан? она некрасивая! очень страшная, характером дурная, наркоша, давит людей, лезби, еще куча гадостей за ней, НУ ПОЧЕМУ ОНА ЗВЕЗДА? у нее же таланта ноль! у нее случайно родственников нет среди богачей или актеров или певцов? может именно так она и стала «кем то». а так со стороны не рыба, ни мясо — гафно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *