Том Круз отдыхает в Хорватии

Том Круз, кажется, полагает, что пребывание в Хорватии благотворно сказывается на человеке, недавно пережившем расставание со второй половиной. Судите сами: впервые он побывал здесь (если конкретно, то на острове Млет и в Дубровнике) в 2004 году — сразу после разрыва с испанской красавицей Пенелопой Крус. В этом году 50-летний актер развелся с Кэти Холмс, и вот он снова в Хорватии — отдыхает в компании друзей на острове Хвар.

Если верить местной прессе, Круз прилетел в аэропорт Сплита 31 августа, а потом взошел на борт роскошной яхты. И вот он — постройневший и улыбчивый — попивает винцо в одном из ресторанов Хвара, но не брезгует и общением с фанатами. Том с удовольствием сфотографировался с тремя девчонками — вот им радости-то!-)

А впереди у Тома, как говорят, двухнедельный морской круиз.

Круз и девчонки

Звонок другу. Или, может быть, Сури?

Без общества Том не скучает в любом случае

В том числе и женского

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Little Bastard:

    прекрасно выглядит  🙂

  2. Аватар Mata:

    По моему он спокоен как танк и еще людей выслушивает…..как будто у него все ок

    • Аватар kara:

      А может, у него и правда всё ок. Разрыв заведенных по ошибке отношений — это по-любому шаг вперед. А проблемы по жизни есть всегда — главное помнить о хорошем, а не циклиться на проблемах.

  3. Аватар alex:

    судя по внешности — развод пошел ему на пользу )))) лет 5 сбросил 🙂

  4. Да, мужикам разрывы только на пользу — они тут же худеют, молодеют и хорошеют 😆

    • Аватар kara:

      Не надо шовинизма. Некоторые мужчины и выживают еле-еле после разрывов — причем нормальные, сильные в жизни мужины. А иногда и женщины из семьи уходят, как Хайди Клум или Николь Кидман. Всё по-разному, и все люди.

  5. Аватар marusja:

    Kara, а из какой семьи Николь ушла? Она ушла от Урбана? Или Вы Круза считаете «брошенным»? Тогда у Вас неправильная информация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *