«Анна Каренина»: премьера в Лондоне

В лондонском «Одеоне» состоялась британская премьера «Анны Карениноной» — нового прочтения классического русского романа от режиссера Джо Райта и сценариста Тома Стоппарда.

Главные действующие лица были все — и Анна (Кира Найтли), и Каренин (Джуд Лоу), и Вронский (Аарон Тейлор-Джонсон). Репортеры Daily Mail, отчитываясь об увиденном на красной дорожке, назвали Киру русской куколкой. Мы уж было испугались, что она пришла в костюме матрешки-), но, слава богу, нет.

Кто был еще и в чем?

Кира

Выясняет отношения с Карениным — Джудом

Джуди сам посебе

Довольный — сил нет-)

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон и поклонники

Сценарист Том Стоппард

Режиссер Джо Райт со спутницей

Кира и Аарон дают интервью

Мэтью МакФейден с женой Кили Хоуз

И в одиночестве

Алисия Викандер

Анна Поплвелл

Бенедикт Камбербатч со своей гостьей. Мама?

Джуно Темпл

Лора Бейли

Оливия Уильямс

Роуз Лесли

 

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар NATI:

    Доменик и его светло-зеленые глаза — необычные, есть что-то «инопланетянское» :))) Обожаю Киру Найтли — вся такая позитивная, веселая, энергичная + красивый наряд. 😀 😀 😀

    • Ай-яй-яй, я Вас, Nati, сбила с панталыку, прощу прощения! Все время боялась, что когда-нибудь обзову Бенедикта Домиником (ну почему эти два имени у меня вечно сливаются?-), и вот это случилось.

  2. Аватар kara:

    Джо Райт вообще-то с женой, Анушкой Шанкар.

  3. Аватар Lelka:

    Для меня Джуд Лоу и Кира Найтли красавцы нереальные, да! И еще, мое ИМХО, конечно, бриты самые красивые мужчины в мире 😀

    • Аватар kara:

      Самые харизматичные и импозантные — да. Но уж красивые никак нет — зачастую рыженькие, бесцветненькие, как принц Гарри, например, или Чарльз. Разве можно сравнить их с испанцами, например!

  4. Аватар Ольга:

    Бенедикт не с мамой. она другая. а это режиссер фильма «Конец парада» Сюзанна Уайт

  5. Аватар VarVar:

    Не поняла почему Киру назвали русской куклой.  Другие барышни имхо менее достойно выглядят

  6. Аватар Filaki:

    Думаю, критики правы, когда пишут, что эта роль-триумф Киры. Пусть этот фильм и покажется далёким от Толстого, а скорее снят «по мотивам», но, уверена, он будет очнеь классным и Киру номинируют на Оскар. Для неё это однозначно круто, если судить по трейлерам.
    Приятно, что пришли Камбербатч и Джуно Темпл-они играли у Райта в Искуплении и видно остались с ним дружны.Вообще Райт-ещё один НОлан в этом плане, любитприглашать актёров, с которым уже работал. ОН же внечале и Сиршу с Макэвоем на роли Левина и Китти серьёзно хотел, даже в интервью говорил, что они почти согласны, но они отказались- и хорошо, на мой взгляд. Интересно было увидеть Доунхэла Глиисона, или как его там, прекрасного Билла Уизли в этой прорывной для него роли Левина) Да и Алисия Викандерз-Китти, мне кажется, неплоха. Кстати, она ж по идее с нашим САшкой Скарсгаардом встречается)
    В общем, одно жаль-что у нас аж в январе:((( Ну почему так??? Наоборот бы раньше показали, всё таки по русской классике!
    А ещё, в этом году объявление номинаций на Оскар будет сумасшедшим) СТОЛЬКО достойных фильмов! С ума сойти)

  7. Аватар NATI:

    Да, ошибочка вышла, и вовсе он не Доменик….. Прости нас Бенедикт…. 😥

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *