Анжелина Джоли приехала к сирийским беженцам

Анжелина Джоли приехала в Иорданию в лагерь сирийских беженцев. Актриса, напомним, является послом доброй воли ООН и представителем ЮНИСЕФ по делам беженцев,  и в рамках свое миссии она встретилась более чем с 200 сирийцами, потерявшими крышу над головой.

Журналистам Джоли заявила, что беженцы Сирии спрашивают: почему их просьба о доме считается невозможной, почему никто не может найти решения их беды? «То, что они рассказывают, сидя на земле, приводит в ужас, — говорит актриса. — Они спрашиваю — кто сейчас на их стороне и кто им поможет?» Возможно, одной из помощников и станет Анжелина: по крайней мере, актриса привлечет внимание к проблемам пострадавших…

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар asteria:

    приятно,что есть люди,которым не плевать на чужие проблемы….

    • Аватар kara:

      Согласна! К сожалению, у нас основное большинство все еще живет по принципу «моя хата скраю — ничего не знаю». Не принято усыновлять детей, если есть возможность завести биологических. Не принято усыновлять детей другой расы или хотя бы к другим расам дружелюбно относиться — хотя Америка тоже страдает от неустроенных представителей небелых национальностей.

  2. Аватар Оля-ля:

    Сначала их Правительство развязывает войну, а потом их звезды пытаются людям помочь….

    • Аватар TM:

      да уж, не будь у повстанцев поддержки извне, война бы давно затихла.

    • Аватар kara:

      А Вы бы хотели жить при Сталине??? В тоталитарном государстве никому не позавидуешь. Тем более в исламском — хотели бы ходить в паранже, не иметь никаких прав, будучи женщиной? До прихода американцев в Афганистан талибы женщинам ноги ломали на улицах, если замечали косметику, например. Да, политика политикой, но явно диктаторы не должны быть у власти, тем более такие — жесткого исламского толка.

    • Аватар kara:

      А Вы полностью разделяете все решения нашего Правительства??

  3. Аватар Uma:

    Оля-ля, согласна… почему та же Джоли не повлияет на НАТО и мистера ОБАМУ с просьбой оставить в покое страны Ближнего Востока? Восток — дело тонкое… у них своя религия, своя политика и образ жизни… кто дал право лезть в чужую страну? сначала был Египет, потом Ливия.. теперь мистер Обама взялся за Сирию.. а на счет «женщинам логи ломали на улицах» — лучше когда американские содаты насилуют арабских женщин и девушек??



  4. Аватар Оля-ля:

    На самом деле, мне кажется, мы с вами никогда не узнаем правды — кто начал войну, по какой причине, с какой целью и на чьи действительно средства… Но предполагать имеем полное право. Я не одобряю жестких законов исламских стран, но также и не одобряю вездесущей Америки. Я вообще далека от политики))) Но от своего мнения, что война поддерживается американцами — не откажусь..
    А Джоли — респект! Я всегда восхищалась людьми, которым НЕ все равно, но и которые не лезут под кожу со своей «помощью».  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *