Зак Эфрон: быть геем не страшно!

Зак Эфрон пообщался с журналом секс-меньшинств Advocate и поблагодарил свою фанатское гей-сообщество за любовь и поддержку. Актер в курсе, что его любят не только девочки, и гордится этим. «Это очень волнующе, говорит он. — После «Классного мюзикла» и «Лака для волос» я всегда чувствовал вашу поддержку, за что безмерно благодарен и чем очень горжусь».

Об Эфроне ходят упорные слухи, что сам он — тоже не такой уж однозначной ориентации. Актер настаивает, что он — гетеросексуал, и эти слухи его только смешат. «Не люблю жить в страхе перед каким-то слухами или вопросами — так уж меня воспитали. Ноя  не вижу, что плохого и страшного в том, чтобы быть геем», — заявил он.

Зак Эфрон

Зак полагает, что такие слухи пошли из-за «Классного мюзикла». «Думаю, гей-аудитория очень сильно соотносит себя с моим героем Троем. Его история — понять и принять, кто ты, вне зависимости от того, как сильны ты отличаешься от других, и не стыдиться это показывать. Это универсальная тема, но она особенно резонирует с гей-сообществом».

Зак уверяет, что еще в детстве понял: быть геем — это просто еще один способ быть тем, кто ты есть. «У меня, честно говоря, никогда не было времени сильно раздумывать над этим — но я никогда никого не осуждал и не буду этого делать». Также Зак спокойно относится к тому, что его считают гей-иконой и ролевой моделью среди геев, и признается, что и сам иногда равнялся на мужчин-геев. Такой вот свободной души человек.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *