Иракли Пирцхалава определился с роддомом

Звездный бэби-бум набирает обороты. У многих знаменитостей уже большие семьи, и это модно. Теперь мы знаем не только, кто, где и когда, но и о многих деталях подготовки к будущему прибавлению в семействах. Например, Иракли Пирцхалава готовится стать отцом уже во второй раз. Певец, недавно открывший свой ресторан грузинской кухни в Москве, вместе с любимой женой Софьей  ждет еще одного малыша. Сын Илья появился на свет в августе 2010 года.

Как ответственный и заботливый отец, Иракли очень серьезно подошел к выбору роддома. О том, что молодые родители определились, артист написал в своем «Твиттере». Свое сообщение Пирцхалава подкрепил фотографией. Теперь ясно, что малыш появится в Перинатальном центре на Севастопольском проспекте, который, кстати, уже известен среди звездных родителей. Так что, в скором времени ожидаем приятной новости о прибавлении в семействе Иракли и его жены Софьи.

Иракли Пирцхалава

Спонсор данной статьи специализированное землеустроительное бюро, которое предлагает спектр услуг, связанных с постановкой земельных участков на учет. Топосъемка (топографическая съемка), разбивочные работы во время строительства, спутниковые GPS измерения, сопровождение строительства-все это под силу профессиональной команде этого бюро.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *