Ветер против герцогини Кейт

Конфуз случился с герцогиней Кембриджской в аэропорту Брисбена. Именно в этом австралийском городе Кейт с принцем Уильямом совершали пересадку, возвращаясь из азиатского турне в родную Британию. Бывшая мисс Миддлтон была одета в легкое летнее платье от Project D London (стоимостью ?315), которое не смогло достойно противостоять сильному порыву ветра.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В результате Кейт пришлось хватать подол и пытаться избежать окончательного «ой»)) Изначально выбор наряда казался идеальным, ведь этим брендом владеют граждане Великобритании и Австралии. Однако в дело вмешалась погода.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В Брисбене герцог и герцогиня пробыли всего два часа, и Кэтрин успела переодеться в джинсы — а такая одежда, как мы знаем, ветру не сдается)))

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар lerabravo:

    Ничего, такое «ой» случается с каждым!:))
     

  2. Аватар Katrina:

    Не везет катюхе в последнее время 😀

  3. Аватар Dalida:

    Ножки стройнинькие, а ничего более пикантного нам и не показали. 
    А вообще, от Кэтрин только позитивные эмоции и такие житейские моменты, по сути, фигня. «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»  😀

  4. Аватар Viviene:

    O, конечно, она не знала, сопровождающие не знали и ваще, как это смели опубликовать такие фото…. До позорного ой осталось ой как чуть-чуть… А, может оно случилось это ой, да кто ж теперь, после истории с французским журналом возьмет не себя риск публиковать Катины «ой»?  А о том что на летном поле ветры дуют и задувают известно всем, а уж организаторам и сопровождающим герцогиню лицам более всех. Так что неудачненький нарядец! Опять не комильфо ! 

  5. Аватар Рита:

    Давайте теперь и на ветер в суд подавать..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *