Дмитрий Певцов ушел в работу после смерти сына

Чтобы справиться с горем от смерти сына, Дмитрий Певцов с головой ушел в работу. Напомним, 3 сентября старший сын актера Даниил умер в реанимации в результате падения с третьего этажа. Ему было 22 года. Даниил упал с балкона по нелепой случайности: актер с друзьями веселился дома у подруги, все были нетрезвы, вышли на балкон покурить, Даниил приподнялся, опираясь руками на перила балкона, сделал неловкое движение и неожиданно сорвался вниз.

Похороны Даниила Певцова состоялись на Троекуровском кладбище. Проститься с молодым человеком пришли самые близкие родственники и друзья. Были замечены также и молодые звезды: Никита Пресняков в сопровождении своей девушки Аиды, актеры и звезды сериала «Кадетство» Аристарх Венес и Александр Головин.

Дмитрий Певцов

Сам же Дмитрий Певцов, мужественно переживая потерю, с головой ушел в работу. «Сын продолжает и в кино сниматься, и даже дает концерты», – рассказывает его мама Ноэми Семеновна. Сообщается, что Дмитрий буквально берется за любую работу, которую ему предлагают, чтобы справиться с горем.

По словам матери Певцова, потеря сына еще тяжелее дается Ларисе Блажко, первой супруге Дмитрия: «Нет слов описать, в каком мы все состоянии, но больше всего жалко маму Даниила. Она ужасно переживает! Конечно, сейчас Дима старается поддержать ее. И морально, и материально».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *