Николай Басков устроил скандал в ресторане

Николай Басков на днях едва не подрался с посетителями ресторана, где пытался дать интервью Свете Курицыной, известной как Света из Иваново. Девушка у нас отныне телеведущая, если кто забыл, и общается со знаменитостями.

Басков не избежал этой участи. Свете он рассказал о том, как пробирался через тернии к звездам. «Я получил прекрасную вокальную школу у Монтсеррат Кабалье. Кстати, по форме вы ее чем-то напоминаете. Только по факту немного еще не хватает», – сказал золотой голос России. Николай Басков не оставил без внимания «сексуальную диафрагму» Светы и особый ритм ее дыхания, который взволновал певца до глубины души.

«Я очень любвеобильный, мне все время требуется какая-то новая подпитка. Я даже к врачу ходил», – признался артист.

Николай Басков

Под конец пылкий влюбленный и вовсе поставил вопрос ребром: предложил Свете «закрутить роман» и остаться у него на ночь. Узнав, однако, что Света на его притязания взаимностью не отвечает, настроение Баскова резко переменилось. Он даже пожелал девушке «ехать обратно в Иваново».

В это время за соседним столиком сидели молодые люди, которые привлекли внимание рассерженной звезды. Известный артист пожаловался, что они шумят, и попросил их вести себя потише. В ответ парни начали шутить. И тогда Николай в гневе переколотил всю посуду на своем столике. Впрочем, поскольку звезду снимала камера скандального канала НТВ, можно предположить, что Басков давал публике то, чего она от него жадала.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ирина:

    странная эта девушка света! басков не удивил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *