Новая квартира Николая Баскова

Николай Басков, мы помним, является обладателем роскошной квартиры в центре Москвы стоимостью 10 млн долларов, которую ему подарил влиятельный друг-олигарх. Несмотря на то, что имя таинственного дарителя вслух Басков не называет, в светской тусовке многие уверены: квартиру Николаю презентовал миллиардер Тельман Исмаилов. Басков уже давно дружен с олигархом, он — дорогой гость на всех его семейных застольях, любимый певец семьи Исмаилова.

320 квадратных метров на Пречистенской набережной Басков сейчас ремонтирует и отделывает — разумеется, в императорском стиле.

Николай Басков

Обстановкой новых апартаментов певца занимается сам Валентин Юдашкин и его компания — «Valentin Yudashkin Dizain». Герб известного модельера уже установлен в холле квартиры Баскова. В апартаментах имеются две роскошные спальни, две больших гостиных (одна из них с шикарным роялем посредине), два санузла с джакузи, огромная кухня, гардероб, кабинет. Все это украсит позолота, вензеля, старинная коллекционная мебель, многоуровневые люстры. В интерьере квартиры предусмотрены даже колонны в греческом стиле!

Дом, в котором будет проживать Николай, как и все элитные дома, снабжен собственной парковкой и серьезной системой охраны. По рассказам рабочих, выполняющих ремонт в квартире певца, сам он весь процесс держит на личном контроле: приезжает по несколько раз в неделю. На днях Басков привез своих родителей — Елену Николаевну и Виктора Владимировича посмотреть на то, как идет отделка квартиры. Они искренне порадовались за сына — наконец-то у него появится квартира достойного уровня.

Вполне возможно, что к моменту новоселья певец будет не один. Басков уже намекал, что скоро собирается наконец выбрать себе достойную спутницу жизни — и привести ее в свои новые апартаменты. В жизни Николая появилась, наконец, девушка, отношения с которой он тщательно скрывает. Это обаятельная 28-летняя брюнетка Алла, которую Life Showbiz заснял на свидании с певцом после недавней премьеры его оперы «Альберт и Жизель». Кто знает, возможно в свое новое жилище тенор въедет как раз уже вместе с невестой?

Николай Басков

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    и зачем одному баскову 320 метров? в имперском стиле? чтобы фрейлины порхали по закуткам?

  2. Аватар 708:

    вряд ли какой нибудь богач расстанется с 10 млн$$$

  3. Аватар Aelina:

    За какие такие заслуги Баскова одаривает богатенький буратино? 

  4. Аватар NATI:

    за интимные, пардон…….

  5. Аватар Ja:

    ну за одно только мальчик мальчику десяток мульёнов отстегнёт 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *