Брови Меган Фокс стоят 8 тысяч долларов

Новый тренд в индустрии моды и красоты – брови как у Меган Фокс. Пластические хирурги сейчас точно знают, какие бровные дуги у звезды «Тело Дженнифер». Стоимость такой пластической операции доходит до 8 тыс. долларов.

Жительницы Нью-Йорка задают тон в пластической хирургии. Раньше дамы хотели попу как у Лопес, или же прическу как у Рэйчел из «Друзей», сейчас же красоткам мегаполиса подавай брови как у Меган, вот именно с такой густотой и необычным изгибом. «Кустистость» бровных дуг создается из-за длины волосков. Такое нельзя нарисовать карандашом или краской. Правда, красивыми бровями может и наделить сама природа, например, так повезло Кейт Миддлтон и Ким  Кардашьян.

Сама технология операции придумана для лица, поврежденного от ожогов или укусов животных. Только теперь девушки идут к пластическому хирургу ради собственного тщеславия. Их не пугает тот факт, что нужно три часа провести под наркозом, да еще и риск повредить мимические мышцы лица очень велик. Стоимость новых бровей как у Фокс от $4-8 тыс. И многих даже не пугает цена. Девушки готовы брать кредит наличными и мчатся сразу в клинику.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *