Вдовец Натальи Гундаревой готовится стать отцом

Михаил Филиппов, актер московского Театра имени Маяковского, скоро во второй раз станет отцом. От первого брака с Ириной Андроповой (дочерью генсека Юрия Андропова) у 65-летнего Филиппова есть взрослый сын Митя. Второй женой Михаила была всенародно любимая Наталья Гундарева. Они с Натальей Георгиевной прожили душа в душу более двадцати лет (в браке — 19), но их союз,  увы, был бездетен.

После смерти Натальи Георгиевны Михаил Иванович встретил новую любовь — актрису Наталию Васильеву, которая, также, как и он, служит в Театре имени Маяковского. И вот радостная весть: Михаил и 43-летняя Наталия ждут ребенка.

Три года назад они уже пытались родить малыша, но, увы,  Васильевой не удалось его выносить.  Коллега супругов актриса Любовь Руденко верит, что на этот раз все у пары будет хорошо: «Сейчас многие рожают поздно, после сорока, но ничего страшного в этом нет. Наталья в прекрасной форме, позитивная, добрая, внимательная. Дай бог, что у них все получится. Уверена, Михаил Иванович будет отличным отцом: он мудрый, опытный человек, с великолепным чувством юмора».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ja:

    никогда не пойму зачем так поздно насиловать организм и рожать, в 65 родить и можно совершеннолетия не дождаться ребенка 🙄

  2. Аватар Ja:

    мужик сунул-вынул и пошёл а женщине в 43 не с первого раза вон удаётся выносить, каждый выкидыш не идёт на пользу ни психике ни организму. Дело конечно их 😀

  3. Аватар марта:

    Любовь Руденко ошибается.
    Наталья Васильева алчная,лживая и подлая.
    Знаю об этом по ее поступкам.
    А чтобы вы о ней хорошо думали изображает себя набожной.

  4. Аватар Марта:

    Наверное у МИ Филипова тяжелое материальное положение, поэтому
    его жена Наталья Филипова вынуждена ВОРОВАТЬ по крупному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *