Леди Гага возможно беременна

Леди Гага точно знает, как можно удивить всех и вся.  Совсем недавно эпатажная звезда рассказывала, что у нее совсем нет времени  устраивать свою  личную жизнь.  Ее масштабное турне Born this way ball сейчас в самом разгаре. Но в скором времени, возможно,  Гаге придется свернуть все концерты в рамках гастролей. Поклонники Амстердама заметили не только любовь девушки к косякам, но и новые пышные формы артистки.

Недавно начали ходить слухи, будто возлюбленный Гаги, Тейлор Кинни, просто вне себя от счастья будущего отцовства. Леди Гага молчит, а ее коллега по одному телевизионному шоу Келли Осборн точно подметила, что Гага уже  не подчеркивает линию талии, старается носить более объемные вещи и резко поменяла стиль. К тому же сама скандальная певица призналась, что отказалась от алкоголя и теперь ее жизнь сильно изменилась.

Отказ от спиртного, другая одежда, пышные формы и непрокрашенные корни волос, все это явно указывает на интересное положение певицы. Остается ждать официальных заявлений самой Леди Гаги.

Леди Гага

Спонсор данной статьи интернет магазин ортопедических матрасов matrascenter.ru. В магазине большой выбор фирм-производителей: матрасы dreamline, аскона, райтон, lonax. Вы можете выбрать удобный для вас размер. Также возле каждой модели представлена краткая характеристика (вес, размер, высота и уровень жесткости). Правильно выбранный матрас — залог здорового и крепкого сна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *