Виктория Дайнеко показала фото носа после операции

Виктория Дайнеко пресекла все слухи о том, что делала в Германии пластическую, а не лечебную операцию, выложив в Твиттере инстаграмм-фото себя после процедур. Напомним, Вика уехала в Мюнхен, чтобы избавиться от страшной аллергии с помощью хирургов. Чуть раньше она жаловалась, что операция прошла на три часа дольше запланированного, и сейчас она мучается от адской боли, так как ни одно лекарство ей не помогает. К тому же девушке грустно лежать в больнице одной, так как у родителей нет загранпаспортов.

Некоторые наши — и не только наши — читательницы выразили сомнения, что Вика делала операцию по избавлению от аллергии, и предположили, что звезда таким образом хочет скрыть факт ринопластики. Однако Вика поделилась своей послеоперационной фотографией, на которой видно, что ее нос — прежний. К тому же, мы знаем, после пластической операции на носу так быстро повязки не снимают, да и синяки под глазами у людей остаются в течение месяца.

«Мое первое фото после вчерашней операции, — пишет на английском Виктория. — Снаружи нос выглядит хорошо, но внутри — кошмар». Пожелаем девушке поскорее поправиться!

Виктория Дайнеко

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *