Данила Козловский для Interview Russia

В продажу поступил очередной (октябрьский) номер журнала Interview Russia. На его страницах нас ждет откровенное интервью Данилы Козловского, звезды «Мы из будущего» и «Духless«, и не менее откровенная фотосессия актера.

Все-все-все Данила, конечно, не рассказал и не показал, но какой простор для воображения оставил!-)

Итак, во-первых, что ни говорили и не думали другие, популярным Данила себя не считает: «Я вспоминаю Хамфри Богарта. Если твое имя не знают наизусть в Карачи — ты не звезда. Думаю, даже в сотне километров от Москвы мое имя мало кто знает, чего уж говорить о Карачи».

Но популярность, по мнению Данилы, это не самоцель, это — возможности, которые она открывает.

К своей работе он относится критично, даже слишком:  «Если мне не нравится один-два кадра, то все — ставлю на картине крест».

Становится ли Карачи ближе с таким подходом или нет, не нам судить-) Что же касается личной жизни (вопрос животрепещущий для поклонниц Данилы-), то сейчас его сердце свободно. Актер развелся с женой Уршулой, хотя они сохранили очень теплые дружеские отношения. Экс-супругу Данила, по собственным словам, воспринимает как американского президента. В том смысле, что раз президент — навсегда президент-):

«Уршула является родным человеком для меня, и это никогда не изменится. Трудно поверить столь избитым словам, но у нас – тот случай, когда обстоятельства оказались сильнее. После расставания нам удалось оставить нежное отношение друг к другу, мы нередко созваниваемся и ходим поужинать вместе. Вы не поверите, но мы даже можем вдвоем отправиться в отпуск».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *