Робстен планируют совместное появление на публике

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон готовятся к совместному появлению на публике после скандала с изменой Крис. напомним, впереди у пары — промо-тур второй части «Рассвета», финальной истории «сумеречной» саги. Ранее ходили слухи, что после случившегося Роб и Крис не будут пересекаться в турне. Но теперь, когда вроде бы изменщница Стюарт прощена и помилована бедняжкой Робом, парочка согласна на совместную работу.

Появление Робстен запланировано на 28 октября в Лос-Анджелесе, где состоится промо фильма. В промежуток между 28 октября и 4 ноября у пары будут пресс-джанкеты, конференции, интервью и фотосессии. Мировая премьера «Рассвета» пройдет 12 ноября в ЛА в театре Nokia, как и было все эти годы. С нетерпением ждем, как же Робушка и Кристен будут вести себя в это нелегкое время — и что будут делать журналисты. Хотя, как правило, пресс-служба жестко запрещает все личные вопросы, и нарушителям грозит едва ли не пожизненный бан на подобные мероприятия…

Роберт Паттинсон

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nana:

    Понятно, что фотка старая, но такое впечатление, что открытый рот в Голливуде — явление заразное. Повально у всех аденоиды?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *