Данила Козловский ценит в женщинах длинные ноги

Данила Козловский — герой киносезона 2012. После «Шпионского романа» на него обратили пристальное внимание, теперь же с премьерой «ДухLess» Данила и вовсе оказался в эпицентре СМИ-атаки. Восходящая звезда, гений, новая надежда — все это пишут про него. Данила в каждом журнале, он смотрит на вас с постеров, экранов и глянцевых страниц, его снимают в интерьерах французского отеля, голым на табуретке, на улицах городов мира — и, честно говоря, мы не против. Ведь Данила Козловский — и правда талант, надежда и просто красивый мужчина.

Журнал Marie Claire не обошел артиста своим вниманием. К своему 15-летнему юбилею журнал подготовил материал с Козловским: редакция встретилась с ним в Нью-Йорке, сделала фотосет и расспросила о вечном и мимолетном. Полностью интервью читайте в октябрьском юбилейном номере, здесь же полюбуемся фото и выдержками из беседы.

Данила Козловский

«Я не считаю себя известным артистом, тем более звездой – и это не кокетство, это пока что действительно так. Хамфри Богарт говорил, что «если твое имя не знают наизусть в Карачи, ты никакая не звезда». Недавно я специально слетал в Карачи и убедился: пока не знают».

Данила Козловский

«В женщинах, которые меня, как и Макса, окружают в жизни, я больше всего ценю длинные ноги, прическу каре и пристрастие к ментоловым сигаретам. Но женщина не автомобиль под заказ, когда ты заранее знаешь, какой тебе нужен движок, какие сиденья и подфарники. Ты встречаешь ее, и если это именно она, то у тебя внутри сразу что-то срабатывает и дальше тебя восхищает в ней буквально все, даже ее привычка смотреть сериал «Друзья», на который ты тоже с удовольствием подсаживаешься и думаешь: «А ведь и правда круто». Главное, чтобы женщины всегда оставались женщинами и позволяли мужчинам о них заботиться».

Данила Козловский

«Думаю, общая черта всех женщин мира – желание показать себя, и это замечательно. Мужчины тоже бывают не прочь себя показать, особенно когда хотят понравиться девушке. Как в таких случаях поступаю я? Надеваю желтый пиджак, к нему – фиолетовые штаны и зеленые ботинки с кисточками, на нос – темные очки, но обязательно в форме алых сердечек. Заказываю себе автомобиль (как правило, это кабриолет с ярко-синим кожаным салоном), и лучше, чтоб сзади ехал открытый джип с мексиканским оркестриком. Подкатываю во всем этом великолепии к девушке, исполняю любовную серенаду, а дальше мы отправляемся в дешевую пивную где-нибудь на окраине и там я объясняюсь в своих чувствах. Беспроигрышный вариант».

Данила Козловский

«Кроме девушек, большое удовольствие мне доставляет новая коллекция Армани и холодное пиво. А если серьезно, то самая большая радость – когда в порядке мои близкие. Все большие и маленькие радости – это замечательно, но если что-то не так у дорогих мне людей, то и мне не по себе. А когда у них все хорошо, то я спокоен и чувствую себя превосходно».

Данила Козловский

Данила Козловский

Данила Козловский

Данила Козловский

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Вот это фото так фото)))
    Очень красивые и милые, не то, что голышом со спущенными трусами)
    Неужели ему и правда нравятся курящие девушки? Или он так пошутил?) 

  2. Аватар VarVar:

    Какие красивые фотографии! Умеют же когда захотят… или это они только мужчин в выгодном свете преподносят))))

  3. Аватар Илона:

    Хмм, а я думала он еще женат оО.

  4. Аватар Елена:

    ООООО. он ОООООчень клевый! лет. кажется
    @а разве не женат? Какая-то полька была у него старше на  

  5. Аватар Елена:

    сорри, старше на 8 лет. кажется

  6. Аватар July:

    Прям сразу захотелось позволить Даниле заботиться о себе:)
    Эх… 

  7. Аватар 4udovishe:

    ноги есть, каре есть, ради Данилы готова перейти на ментоловые сигареты : ))

  8. Аватар Птичка:

    Очень красивая фотосъемка, а Данька еще лучше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *