Микки Рурк в ромбик

Микки Рурк, в-общем, никогда не претендовал на звание иконы стиля, но все же и он иногда потрясает наше воображение своими  нарядами-) Правда, не всегда это потрясение со знаком плюс. На днях, например, актер выбрался прошвырнуться по Беверли Хиллз с друзьями. Для сего мероприятия актер выбрал вязаный жилет в ромбик. Эти уютные и милые (на мой, во всяком случае, вкус) вещицы в стиле ретро вновь вошли в моду несколько лет назад, но сейчас, кажется, о них снова подзабыли.

Но то, что Микки не попал в тренды — это полбеды: он же еще и надел свои ромбики практически на голое тело (на майку, если точнее), явив для обзора татуированные конечности. Все это вместе взятое смотрелось очень чужеродно.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар lersan:

    без слёз не взглянешь, тем более, вспоминая, каким он был в молодости  🙁

  2. Аватар ufli:

    Видимо, мускулы хотел показать)

  3. Аватар Тася:

    Ойеешеньки , на  исхудавшего Депардье  пожож  🙁

  4. Аватар Nelly:

    Да, нынче не то, что давеча, действительно — без слег не взглянешь.

  5. Аватар aga:

    Креативно, чо. Модник-огородник!

  6. Аватар ого:

    Н аджинсы возле ширинки ВСЕ СМОТРЕЛИ?  😀

  7. Аватар Алекс:

    Что он опять сделал со своим носом, был нормальный нос, сделал утканоса, а сейчас нос как у Изи… Ну что не хватает бабла на нормального хирурга???!!!!
    Лицо свое рурк пробухал, «бокс», если можно так назвать его театральные выступленя с лже накаутами, никакого отношения к внешности сегодня не имеет! Он просто его пробухал вид типичного алкоголика, а некогда наркомана, хоть он до сиз пор мною любимый актер….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *