Микки Рурк и Ким Бэсингер снова вместе

Микки Рурк и Ким Бэсингер снова вместе на съемочной площадке. 26 лет назад пара потрясла мир фильмом «9 1/2 недель» и теперь приступила к съемкам картины «Черный ноябрь».

Микки играет главу нефтяной компании Тома Хадсона, ответственного за уничтожение деревень в Нигерии. Героиня Ким пока неизвестна, равно как и то, появятся ли актеры вместе в кадре. Для них это не первая совместная работа после легендарного эротического триллера: они сыграли в картине «Информаторы», однако не пересекались на площадке и встретились лишь на красной дорожке. Теперь все гадают, столкнет ли их режиссер картины на этот раз. Увидеть звездную пару будет для поклонников болезненным опытом: если Ким в свои 58 лет выглядит замечательно, то на бывшего красавца Рурка нельзя смотреть без слез…

Микки и Ким 26 лет назад
Микки Рурк

А вот что теперь
Микки Рурк

Микки Рурк

Микки Рурк

Микки Рурк

Ким Бэсингер

Ким Бэсингер

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар VarVar:

    Ким 58?!!! Что б я так выглядела хотя бы в 50)))

  2. Аватар Ляля:

    Насколько я помню 26 лет назад, Ким плевалась перед съемками с грязнулей Микки, что будет теперь? :mrgreen:Меня бы вырвало(((((Бееее

  3. Аватар Mata:

    Думаю будет…..жалкое зрелище…..(((

  4. Аватар aga:

    Всё-таки надо меньше пить…

  5. Аватар Geisha:

    такой был мужчина. нереальная как-то красота у него была. как сейчас у Киану Ривза

  6. Аватар marusja:

    Не сказала бы, что Микки был красавцем, внешне обычный, но вот взгляд. Это да!!! Как раз недавно пересматривала 9 1/2, такой секс от Микки прёт.

  7. Аватар Mackeapi:

    Печально что рурк так постарел….но настоящий красавчик рурк всегда же будет у нас в воспоминаниях…Они бы с Кимом даже смотрелись бы вместе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *