Кто ограбил Григория Лепса?

Григорий Лепс, как мы уже писали, возводит в Подмосковье даже не один, а два дома в тайском стиле — один должен стать жильем для певца и его семьи, в другом расположится продюсерский центр. Общая стоимость строительных работ оценивается в 20 миллионов долларов. Ранее сообщалось, что уже в октябре будет закончена отделка обоих зданий, которые расположены рядом друг с другом, однако… процесс встал.

Как пишут Дни.ру со ссылкой на «Экспресс-газету»,  строительство остановлено на неопределенный срок. Дело в том, что многочисленные рабочие, нанятые Лепсом, не получили свои зарплаты за несколько месяцев начиная с июля. Григорий рад бы им заплатить, более того, он это сделал, но деньги до адресатов не дошли:

«Григорий заплатил всем и за все! Все деньги отданы! А куда их дели сербские генеральные подрядчики, это уже другой вопрос. — Поясняет помощник певца Александр Никитин. — Но второй раз Гриша платить не будет!»

Певец, таким образом,  полагает, что это «братья-славяне»  «позаимствовали» один миллион долларов, предназначенный на оплату труда рабочих. Сам он, правда, ситуацию не комментирует, но Никитин пообещал, что деньги непременно будут возвращены: «Если те ребята зарплату рабочим не отдадут, мы заберем деньги и сами отдадим строителям. Пока подрядчики обещают заплатить».

Напомним, Григорий Лепс все свободное от гастролей время проводит на строительстве собственного дома и продюсерского центра, расположенных на Новой Риге, в десяти километрах от Москвы. Оба здания, похожие друг на друга как близнецы, будут в тайском стиле: с остроконечными крышами, похожими на пагоды. Лепс сам придумал идею, а положил ее на бумагу известный архитектор Мила Новак, создавшая в Сочи, родном городе Лепса, новое здание Сбербанка и «Гранд-отель».

Сам певец предпочитает не распространяться о доме и центре, но ушлые светские хроникеры узнали, что загородный дом и продюсерский центр, общая площадь которого достигает трех тысяч квадратных метров, расположены на участке 36 соток. Рядом арендованы еще четыре гектара леса. Он будет использоваться для прогулок, сбора грибов и выгула собак. По предварительной оценке, строительство дома и продюсерского центра обойдется Григорию Лепсу в 20 миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *