Мина Сувари может выплачивать алименты

Популярная голливудская актриса, звезда фильмов «Красота по-американски» и «Американский пирог» Мина Сувари теперь стала совершенно свободной девушкой. Отныне 33-летняя знаменитость является завидной невестой, так как бракоразводный процесс с уже бывшим супругом Саймоном Сестито завершен. Нельзя не отметить, что звездная пара рассталась без особых проблем и скандальных историй.

На развод Мина подала еще в январе этого года. В официальных документах значилось, что супруги расстаются из-за «неразрешимых противоречий». А ведь начиналось все так красиво.

Пара познакомилась в 2007 года в Торонто, в это время там проходил кинофестиваль. Через год влюбленные объявили о помолвке, а в 2010 уже окончательно оформили свои отношения  в одной из часовен Ватикана.

Как только Сувари подала на развод, Сестито моментально послал встречное заявление о том, чтобы его экс-супруга выплачивала ему алименты в размере 17 тыс.$ ежемесячно. По его мнению, Мина обедает в дорогих ресторанах и может себе позволить такие денежные суммы. Будет ли Сувари давать деньги бывшему мужу пока неизвестно.

Мина Сувари

Статья опубликована при финансовой поддержке интернет-магазина Джейн, специализация которого — букеты из конфет. Ломаете голову над тем, чем удивить родных и любимых людей? Букет из конфет — это не просто красиво, но еще и вкусно и очень оригинально. Можете выбрать на сайте из уже готовых букетов или проявить фантазию и составить свой эксклюзивный букет. Курьеры работают быстро, поэтому ваш подарок будет доставлен точно вовремя

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *