Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов рассказали о своем «разводе»

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов прокомментировали слухи о своем расставании. Напомним, что информация о разводе пары появляется в прессе регулярно. Якобы поводом для разрыва стал роман Петра с экс-солисткой «ВИА Гры» Надеждой Мейхер-Грановской. Судачили, что Заворотнюк устраивала мужу бурные сцены ревности.

«Ну, посмотрите на нас, разве мы похожи на тех, кто собирается разводиться?!» — так заявили Петр и Анастасия в новом интервью. «Нас спасает разница в темпераменте. Я очень хорошо понимаю, что иногда, вот прямо сейчас, в данную минуту, стоит отодвинуть свое «я» в сторону и послушать партнера», — отметил фигурист.

Говоря о ревности, Заворотнюк сказала так: «У меня есть четкая позиция – ревность может отравить жизнь, убить любовь, поэтому я не позволяю себе думать об этом». По мнению актрисы, «надо верить друг другу». А Чернышов и вовсе не понимает это чувство. «Оно возникает, по-моему, лишь тогда, когда либо ты не уверен в себе и своей любви, либо не уверен в своей супруге», — объяснил он.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *