Алена Водонаева пережила два инсульта и расставание с сыном

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева призналась, что теперь ее сын Богдан живет с ней, а выходные проводит со своим отцом Алексеем Малакеевым.

Алена Водонаева воспитывает сына Богдана, который появился на свет в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Однако эти отношения завершились разводом в 2013 году. Тем не менее, партнеры остались в дружеских отношениях, продолжая воспитывать совместного ребенка. Жизненные обстоятельства заставили Алену сконцентрироваться на собственном здоровье, а единственному наследнику какое-то время пожить отдельно от родной матери.

Прошедшие несколько лет для Водонаевой стали большим испытанием, ведь за этот период она пережила два инсульта. Все время, пока девушка восстанавливалась, родительские обязанности полностью взял на себя бывший муж Алексей. Сейчас Алена уже полностью восстановилась, однако на тему здоровья уже давно не понимает шуток и полноценно планировать ближайшее будущее также остерегается.

В своей новой публикации Алена показала повзрослевшего сына, который предстал в красивом светлом костюме с белой рубашкой. Богдан был за столиком в ресторане. Кроме того, Алена показала и свой образ для вечернего выхода – длинное облегающее платье, с откровенным вырезом на спине в виде сердца. Свой look Водонаева дополнила сапогами с небольшим каблуком, а волосы распустила длинными свободными локонами.

Алена Водонаева

Проблемы со здоровьем, изменившие мировоззрение звезды реалити-шоу

Напомним, в 2021 году Алена Водонаева пережила микроинсульт. Когда девушке стало плохо она находилась в окружении близких, которые экстренно доставили звезду в клинику, там она провела некоторый период в реанимации, что навсегда изменило ее мироощущение. На этот счет Алена не любит общаться с публикой.

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу Алены Водонаевой.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *