Жена Канье Уэста практически оголила грудь на свидании в день своего рождения

На выходных супружеская пара провела досуг в Лас-Вегасе, чтобы отпраздновать ее особенный день.

Бьянка Цензори на выходных практически оголила грудь в своем праздничном наряде. Красавица, которой в субботу исполнилось 29 лет, провела свой особенный день в Лас-Вегасе со своим мужем Канье Уэстом. На видео видно, как влюбленная парочка гуляют в казино-курорте Винн, крепко держась за руки.

Во время прогулки Бьянка была одета в едва заметный черный верх от бикини и белую юбку. Она также распустила волосы и шла по дорожке босиком. 46-летний Канье был одет в черную толстовку, серые брюки и черные слипоны. Они оба прошли мимо толпы зевак, осматривая достопримечательности.

Прогулка состоялась в тот же день, когда Канье поздравил Бьянку с днем ​​рождения в соц. сети. Он поделился ее фотографией крупным планом и любовным посланием, в котором объяснил, как он благодарен за то, что она есть в его жизни.

«С днем ​​рождения, самая красивая, суперплохая, знаковая муза, вдохновляющая, талантливая художница, степень магистра в области архитектуры, IQ 140, любящая меня каждый день, когда полмира отвернулось от меня, и самая замечательная мачеха для наших детей. Я очень тебя люблю. Спасибо за то, что поделилась со мной своей жизнью», — говорилось в сообщении.

Бьянка Цензори, Канье Уэст

Он дополнил пост новыми фотографиями и подписями Бьянки в течение дня. На одном она изображена сидящей и улыбающейся в меховых белых сапогах.

«Я скучаю по тебе, когда просыпаюсь раньше тебя», — написал Йе. Другой снимок показал, как они гуляют, когда Бьянка была одета в телесное боди и на каблуках и держала в руках фиолетовую декоративную подушку. «Вы знаете, кто управлял летом», — написал он.

Бьянка Цензори

Бьянка и Канье тайно поженились в декабре 2022 года, через месяц после урегулирования развода последнего с Ким Кардашьян. Как только про свадьбу стало известно в СМИ, Канье не стеснялся делиться фотографиями и видео их памятных моментов вместе, а также сексуальными фотографиями только своей супруги. Их также видели во многих поездках, включая недавнюю поездку в Диснейленд с его 4 детьми от бывшей жены, Ким Кардашьян.

Фото публикации: личный блог рэпера Канье Уэста.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *