Звезда «Русалочки» Холли Бейли родила первенца, тщательно скрывая свою беременность от публики

Звезда «Русалочки» подтвердила, что у нее родился первенец, сын, которого она назвала Хало.

Холли Бейли стала мамой! 6 января 23-летняя актриса и певица подтвердила в личном блоге, что родила мальчика, которого нарекла именем Хало, ее первого ребенка от бойфренда DDG. В ее объявлении была фотография, на которой она держит крошечную руку сына.

«Несмотря на то, что до нового года осталось несколько дней, самое лучшее, что 2023 год мог сделать для меня, — это принести мне моего сына… добро пожаловать в мир, мой ореол. Мир отчаянно хочет узнать вас», — подписала она пост.

Холли Бейли

Звезда «Русалочки» не показала лицо сына, однако показала очаровательный золотой браслет на его запястье. На украшении выгравировано имя Хало.

Знаменитые друзья Холли заполонили раздел комментариев своими добрыми пожеланиями. Певица Ники Минаж написала: «Добро пожаловать на землю, Halo. Мы ждали тебя. Поздравляю, мама!» Коллега Холли Яра Шахиди написала: «Добро пожаловать, Хало!» Джона Хауэр-Кинг, коллега Холли по фильму «Русалочка», прокомментировал ситуацию несколькими сердечными смайликами.

DDG опубликовал похожую фотографию своего сына в соц. сетях и написал: «Безусловно, мое самое большое благословение. Сын, сын… никогда не был так влюблен… ореол ребенка.

Актриса скрывала отношения с отцом своего первенца, а также всю свою беременность

DDG и Холли встречаются уже почти 2 года. Официально пара заявила о своих романтических отношениях в соц. сети в марте 2022 года.

Актриса до сих пор публично не подтверждала свою беременность. В течение нескольких месяцев, предшествовавших ее родам, в Интернете нарастали слухи о том, что Холли беременна. Недавно Холли обратилась к людям в Интернете, прокомментировав, что у нее «нос беременных». Тогда она написала: «Если я увижу, что еще один человек скажет что-то о моем носе еще раз, это будет адская цена».

Холли Бейли

Во время беременности Холли несколько раз выходила на улицу и тщательно скрывала от мира свой округлившийся животик. Она появилась в черно-белом мини-платье на церемонии вручения премии Glamour Women of the Year Awards в октябре 2023 года и прикрыла живот черным платьем с пайетками на гала-концерте LACMA Art+Film Gala месяцем позже.

Кроме того, Холли выглядела непревзойденно в красном платье с рюшами на премьере фильма «Цвет фиолетовый» в декабре. Холли играет юную Нетти в киномюзикле. Прошедший 2023 год оказался весьма насыщенным и продуктивным для Холли!

Фото публикации: соц. сети актрисы и певицы Холли Бейли.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *