Реакция Ленни Кравица на помолвку дочери Зои с актером Ченнингом Татумом

Ленни Кравиц впервые поделился подробностями помолвки Зои Кравиц и Ченнинга Татума на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс.

Ленни Кравиц одобряет помолвку своей дочери Зои Кравиц с Ченнингом Татумом! Легендарный 59-летний музыкант в интервью журналистам издания Entertainment Tonight на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс 4 января выразил свою поддержку паре, когда его спросили об их помолвке.

«Эй, чувак, это жизнь», — сказал Ленни. «Когда счастлива твоя семья, когда счастлив твой ребенок, вот и все — я молодец. Благословенный».

Ленни Кравиц

Певец, автор песен и актер, 59-летний Ленни Кравиц

30 октября журнал PEOPLE сообщил, что 35-летняя Зои и 43-летний Ченнинг помолвлены после двух лет знакомства. Зои была замечена с кольцом с массивным бриллиантом на безымянном пальце во время вечеринки в честь Хэллоуина с Ченнингом 28 октября. Звезды публично еще не подтвердили свою помолвку.

Как отзывается в СМИ о своем возлюбленном каждый из партнеров ?

Зои и Ченнинг начали встречаться в 2021 году после того, как приступили к съемкам ее будущего фильма «Остров Кисок». Ченнинг рассказал в интервью, что Зои обратилась к нему с просьбой сыграть главную роль в триллере.

«Когда Зои позвонила мне по этому поводу, я был шокирован», — сказал он в интервью Deadline в июне 2021 года.

«Я не знал ее. Я смотрел ее в кино, знал, что она продюсирует High Fidelity, и видел это, но я не знал, что она творит на таком уровне, когда решила заняться режиссурой».

Хотя влюбленные держали свои отношения в секрете, Зои рассказала о работе с Ченнингом во время интервью GQ в ноябре 2022 года.

«Будь то приготовление чая, разлив напитков, приведение кого-то в форму или что-то в этом роде — он действительно был моим защитником, и это было действительно чудесно и мило», — сказала дочь Ленни Кравица и Лизы Боне о своем сотрудничестве с Ченнингом во время работы над ее фильмом.

Она также рассказала, чем им нравится заниматься в свободное время.

«Он заставляет меня смеяться, и мы оба действительно любим искусство, говорим об искусстве и исследуем, почему мы делаем то, что делаем», — добавила Зои. «Мы любим смотреть фильм, разбирать его, говорить о нем и бросать вызов друг другу».

Зои Кравиц

Для Зои и Ченнинга это будет второй брак. Звезда «Большой маленькой лжи» ранее была замужем за 36-летним коллегой-актером Карлом Глусманом (с 2019 по 2021 год). Ченнинг был женат на актрисе и танцовщице, 43-летней Дженне Дуан, почти десять лет, пока они не объявили о своем расставании в 2018 году. После развода в 2019 году у них родилась 10-летняя дочь Эверли.

Фото публикации: соц. сети актеров.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *