Илон Маск пустился во все тяжкие: коллеги по бизнесу обеспокоены за здоровье миллиардера

Илон Маск часто употребляет различные наркотические вещества на закрытых вечеринках, вызывая беспокойство у деловых партнеров знаменитого бизнесмена. Согласно информации издания «The Wall Street Journal», среди предпочтений главы «Tesla» и «Space X» — кокаин, экстази, ЛСД, грибы, марихуана и кетамин. Это практиковалось им по меньшей мере с 2018 по 2021 год.

Илон Маск

Эти развлечения миллиардера вызывают тревогу в бизнес-сообществе, где некоторые представители считают такое поведение неприемлемым для лидера компаний. Известно, что Маск посещал закрытые вечеринки в разных частях мира, где наркотики были востребованы среди участников развлекающего мероприятия.

Представители из близкого окружения миллиардера утверждают, что он продолжает употреблять наркотики, особенно кетамин, что может негативно сказаться на его бизнесе. Такие действия могут поставить под угрозу государственные контракты «Space X», активы инвесторов и часть космической программы США.

Адвокат Маска, Алекс Спиро, заявил, что бизнесмен регулярно проходит тесты на наркотики в «Space X» и всегда их успешно проходит. Однако его нестабильное поведение и образ жизни вызывают опасения среди окружающих, несмотря на заявления Маска о своей регулярной проверке на наркотики и алкоголь. Он также оценил издание WSJ не очень высоко, сравнив его с газетой, несостоятельной даже для использования в качестве подстилки в клетке для птиц.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *