Джозеф Гордон-Левитт объединил творчество и джинсы

Еще в 2004 году Джозеф Гордон-Левитт создал свою продюсерскую компанию hitRecord, которая с тех пор всячески поддерживает творческих людей по всему миру. Не важно, в чем человек силен — в кино, живописи, графике, литературе — у hitRecord найдется проект,  где он сможет себя проявить.

А теперь, когда благому начинаю Джозефа решил помочь еще и легендарный джинсовый брэнд Levi’s, сделать это будет еще проще!

hitRecords и Levi’s заключили партнерский договор, и теперь последние станут промоутировать три оригинальных короткометражки производства hitRecord и финансово поддержат осенний мини-тур  hitRECord по шести городам.

На днях hitRecord в лице ее создателя и Levi’s отпраздновали подписание договора о сотрудничестве в штаб-квартире брэнда в Лос-Анжелесе. Джозеф толкнул речь, сфотографировался с новыми коллегами, и все, похоже. сразу принялись творить-)

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар катя:

    это же здорово. делиться своим пространством с другими не менее талантлевыми людьми.

  2. Аватар Stacy:

    Я стала частенько заходить на сайт его компании hitRECord, очень нравится, столько талантов по всему миру.. Так, парень сценарист из Ирландии и другой, занимающийся спец.эффектами из Шотландии благодаря компании Джо продвинули свою работу на Сандэнс в прошлом году, а так, быть может, ничего у них не вышло бы.. Молодец, Джо, и ведь это все бесплатно. Очень здорово! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *