Оксана Пушкина снова вышла замуж

Телеведущая Оксана Пушкина объявила в Твиттере, что вышла замуж. «Поменяла статус))) Быстро! И совсем не больно! Отштамповались))) С сегодняшнего дня, 9 октября, я – замужняя женщина! Спасибо всем за поздравления! Свадьбы не будет – на следующий год вместе празднуем мой юбилей!» — написала Оксана, и ей тут же посыпались поздравления.

Напомним, Оксана Пушкина встречалась со своим возлюбленным Алексеем на протяжении двух лет, но тщательно скрывала свои романтические отношения. Влюбленные познакомились посредством Интернета, и Алексей на тот момент был женат.

Алексей на пять лет моложе Оксаны. «Леша – высококлассный айтишник. Много лет проработал в одной из крупнейших в мире компьютерных компаний, пока его не пригласили в Россию. Сейчас он один из лучших специалистов по IT-технологиям в финансовом секторе. Короче, просто Гарри Поттер какой-то! В том смысле, что у него мозги совершенно иные, волшебные», — рассказала Пушкина в интервью.

Оксана Пушкина

Первое свидание у пары прошло неудачно. Тем не менее, Оксана Алексея все же «зацепила», и он начал планомерно ее завоевывать. «Леша оказался настойчивым и целеустремленным. Моей заслуги в том, что мы сегодня счастливы вместе, нет ни малейшей. Только Лешина! Все свои негативные стороны показала. Я его посылала куда подальше, писала гадкие эсэмэски, откровенно грубила… Чтобы исчез из моей жизни. Чтобы вернулся к семье. Он же женат был», – пояснила телеведущая.

Алексей признался, что женат, еще на стадии переписки, но семейные отношения, как выяснились, переживали кризис. Несмотря на то что влюбленные несколько раз принимали решение жить вместе, они не сразу съехались. «Но свадьбы как таковой не будет: фата, лимузины – все это было уже когда-то. Соберем на ужин самых близких нам людей и обсудим, как мы до такой жизни дошли», – заявила Пушкина. Она отметила, что до встречи с Алексеем и после развода с бывшим супругом не собиралась замуж. Теперь же все изменилось. «Не так давно вдруг просто поняла, что Алексей – это мой мужчина. Он растопил мое сердце своим отношением ко мне. Влюбил меня в себя. И мне с ним очень хорошо!»

Это уже второй брак Пушкиной. Оксана была замужем за телеведущим Владиславом Коноваловым, от которого родила сына Артема. Оксана ушла от мужа, не простив ему измены.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *