Витас едва не погиб в авиакатастрофе

Витас пережил на днях несколько страшных минут. Певец летел из Одессы в Москву, когда случилась авария, и борт пришлось срочно сажать в Борисполе.

9 октября пресс-служба артиста разослала тревожное сообщение журналистам. «В 20.40 самолет украинских авиалиний совершил экстренную посадку, следуя рейсом из Одессы в Москву. Причина — остановка двигателя, рейс сел в Борисполе в штатном режиме. На борту среди пассажиров были съемочная группа телеканал НТВ, певец Витас, его продюсер Сергей Пудовкин, которые возвращались в Москву со съемок документального фильма «Моя исповедь. Витас». Новый рейс назначен на утро 10.10.2012″

Позже выяснились подробности. «Сначала мы услышали звук какого-то удара о корпус самолета с внешней стороны, конечно, страшно испугались, — говорит продюсер певца Сергей Пудовкин. — Затем к нам подошла стюардесса и тихо сказала, что до Москвы мы не долетим! Представляете, что мы подумали?!»

По команде бортпроводников пассажиры приняли позицию, предусмотренную инструкцией при аварийной посадке. «Начался громкий визг, все испугались, мы просто молились, — продолжает свой рассказ Сергей Пудовкин. — Мы с Витасом летели вдвоем в бизнес-классе, а с эконома доносились истошные крики. Насколько я знаю, по прилете одну из пассажирок сразу отвезли в реанимацию, а вторую доставили в медпункт аэропорта».

Витас

Несмотря на то что при подлете к Киеву корпус самолета кренило и кидало из стороны в сторону, сама посадка в Борисполе прошла благополучно. Витас и Сергей Пудовкин отделались лишь сильным нервным потрясением, хотя певцу пришлось обратиться в медпункт за успокоительным.

«Я очень испугался, — рассказал Life Showbiz Витас. — Со мной всякое случалось, но это было страшнее всего».

По словам продюсера, в столицу России они вылетят в самое ближайшее время, поскольку впереди у них два выступления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *